Ирина Горшкова
7
Ирина Горшкова
0
подписчиков
1
подписка
47,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Сервисный центр по ремонту бытовой техники
Москва · Ремонт кофемашин
Сохранить
Июнь 2026
Сломалась стиральная машинка, починили, чему очень рада. Благодарю и рада, что обратилась к вам.
Инь Янь
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Обожаю Мастера маникюра и педикюра Оксану. Хожу к ней более 8 лет. Всегда аккуратно и красиво. Желаю много клиентов и классных отзывов
Молочно-раздаточный пункт № 17
Москва · Молочная кухня
Сохранить
Январь 2026
Замечательные сотрудники, всегда быстро, удобно и вежливо
Косметолог&Я
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Замечательный мастер Ольга. Все делает аккуратно, безболезненно, сразу понимаешь -профессионал. В кабинете чисто и приятно находится. Очень рада, что благодаря отзывам нашла "своего" мастера.
Робостанция
Москва · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень интересное место, ребёнку прям очень понравилось, да что ребёнку, я ходила восторженная))) Рекомендую к посещению
113 Nail
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2025
Делала маникюр и педикюр у Алины. Очень аккуратно, красиво☺ Хорошее место рядом с домом, буду ходить с большим удовольствием
Live Арена
посёлок городского типа Новоивановское · Концертный зал
Сохранить
Декабрь 2023
Сам зал очень понравился, но организация никакая, опоздали на начала концерта, тк была огромная очередь на вход Не продуманно
Токио-City
Одинцово · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Заведение толком и не могу оценить, тк в тот день когда я там была, не работала кухня, кроме салатов и суш
Magical
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2023
1. Была записана на 10 утра, мастер попросил перенести на 11 (согласилась), но она опоздала( 2. Внимание!!! Айлира -мастер совсем совсем начинающий (не предупредила) 3. Был аппаратный маникюр без снятия и покрытия. Мало того, что ногти разной длины получились, так ещё и кутикула где-то обрезана, где-то нет. Ни аппаратом, ни кусачками работать не умеет. Ужасный мастер и ужасный салон, больше туда ни ногой
Родник
Анапа · Санаторий
Сохранить
Май 2023
Добрый день, сам санаторий нравится. Сейчас находимся тут с ребёнком. И программа для детей есть и питание нормальное (мы не голодные). Номер нам достался хороший (3 корпус, 310 номер). Смена белья и полотенец по графику, уборка номера хорошая. Процедуры:какие нам выписаны, нам всё понравились, кроме соляной пещеры. Медсестра пустила ребёнка с кашлем. Когда я спросила: почему ребёнок с кашлем на процедуре со здоровыми детьми, то она отправила меня к заведующей, сказав, что не слышала кашля от ребёнка. Заведующая (307 кабинет) разговаривает вызывающе и с гонором. Сказала, что ребёнок с аллергией, а не с признаками ОРВИ. Не ставьте диагноз, сказала она мне, при этом сделав тоже самое. В соляной комнате положено находится 10 человек, сегодня было 11, а на прошлой неделе 13, что недопустимо. Мало того, что людей больше чем 10 и принимают с признаками орви, так на процедурах находятся дети младше 4х лет, но их почему-то за людей не считают( как будто их нет. По бумагам одна мамочка только числится, а по факту ходят толпой.