Кирилл Волычкин
6
Кирилл Волычкин
0
подписчиков
2
подписки
88к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Югория
Пятигорск · Страховая компания
Сохранить
Август 2025
Пришел с нормальной, законной просьбой принять заявление, хамовитая женщина сотрудница демонстративно начала оскорблять при общении с другим человеком: "приходят здесь малолетки ничего не понимают и качают права" И множество интересных синонимов. Ощущение не из приятных, знал бы что будет такое отношение обошёл бы контору стороной.
Суши-Маркет
Ростов-на-Дону · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусно, много начинки, в Ростове много перепробовал, это одни из самых лучших в городе для меня
Щуп и Масло
Ростов-на-Дону · Моторные масла
Сохранить
Сентябрь 2024
Рекомендую, доброжелательные мастера, помогают решать проблемы. Спасибо
1848 BBQ bar
Ейск · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Хорошие цены хорошее место,боул огорчил,рис был странный,да и в целом сочетание не очень получилось,все остальное супер,обслуживание интерьер и остальные блюда
Станция Морская
станция Морская · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2024
Очень радушно встретил персонал, чисто и уютно, удобное расположение,очень близко с жд станцией, красивый вид
Соловьиная роща
Ростов-на-Дону · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2024
Дополнение к прошлому отзыву, безумно грязный свинский район, уборка производится дворниками,но никак не контролируется,поэтому есть много зон где мусор лежит месяцами, из плюсов шум поездов как многие пишут практически не слышен даже на улице
Магнит
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Постоянно бардак,весь зал заставлен стеллажами с продукцией что не пройти, работают дети, в целом если бы не бардак,то не плохо
Чижик
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Прекраснейший супермаркет, очень аккуратный и приятный внутри, чистые полы и прилавки, полки всегда полные,а товар аккуратно расставлен. Ценники под своими товарами расположенны так,что сразу обращаешь на нужные внимание. Одним словом максимально приятное место)
Трам
село Архыз · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Лагман с говядиной шикарный,отзывчивый официант,всем все понравилось,очень рекомендую
На. ромашке
Пятигорск · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2023
Заказывал несколько раз цветы,всегда свежие и красивые букеты. Доставка в срок все остались довольны