Екатерина
6
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
46,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
8
Ламповая фотостудия
Обнинск · Фотошкола
Сохранить
Июнь 2026
Подарили сертификат в данную фотостудию , за неделю до окончания срока действия сертификата обратились по указанному номеру. Сначала Написали в телеграм, ни кто ничего не ответил. На телефонные звонки ни кто не отвечал, но когда перезвонили с другого номера, почему-то сразу взяли трубку. Девушка сказала что обзвонит фотографов и перезвонит. Три дня ни кто не перезванивал. Написали еще раз, опять ни какого ответа. Дозвонились снова еще через 2 дня, другая девушка сказала, что раз обещали перезвонить, значит перезвонят. Прошло 2 недели, сертификат уже сгорел, так ни кто и не перезвонил. Ни кому никогда не посоветую данную фотостудию.
Астро
Обнинск · Бассейн
Сохранить
Январь 2026
Отличное место, нет толпы людей, однозначно будем посещать еще это место.
Центр реабилитации
Обнинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
К больнице претензий нет, проведите пожалуйста работу с администраторами, в частности с администратором Надеждой, второй раз звоню и второй раз натыкаюсь на её «вежливость» первый раз она хотела отказать в записи на узи к конкретному доктору, не проверив даже информацию есть ли у него окошки на нужный день, сразу ответила что там всегда полная запись и на этот день записаться нельзя, спасибо что у вас есть расписание и я сама могу посмотреть есть ли там окошки, после того как я сказала что только что смотрела расписание и запись там есть, она нехотя стала смотреть и только тогда записала. А второй раз позвонила уточнить работу дневного стационара и до скольки можно приехать чтобы сделать капельницу , администратор не в курсе до скольки он работает. Сказала что мы работаем до 20.00, а до скольки работает стационар и возьмут ли они вас не знаю.
Дом 8
Обнинск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Один раз были и больше в это заведение ни ногой, фото говорят сами за себя. Качество алкоголя сомнительное, блюда тоже оставляют желать лучшего, дом 8 разочаровал. P.s. беседу с поваром проведете это конечно хорошо, но лучше заделайте дыры в полу
Run and Done
Москва · Сборка мебели
Сохранить
Ноябрь 2025
Кухню собрали, на первый взгляд без недочетов, но в процессе использования пришлось самим регулировать механизмы т.к. доводчик терся о стенку шкафчика, были щели разного размера между дверцами, оттопырин плинтус у края столешницы, сами докрутили саморез
Сыроварня
Сочи · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Самый не вкусный шоколадный фондан, который я когда либо пробовала. Долгое ожидание официанта. Откуда сложилась высокая оценка - не ясно.
Европейские Сладости и Гелевые Шарики
Обнинск · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2025
Стойкие шары и приятные цены. Именинница осталась довольна
Карас
Обнинск · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Раньше очень любили это место, но..... качество и обслуживание, испортилось. Началось всё с заказа столика, хотели собраться, покушать и потанцевать, администратор попросил 5000 депозит, сказал что свободные столики остались только на веранде. Всё оплатили, придя в субботу в ресторан, узнали что там частное мероприятие и вход в сам ресторан запрещено, администратор не предупредил об этом. Ни каких танцев, разочарование, если бы знали что там свадьба, выбрали бы другое заведение. Потом ждали 30 минут официанта , который нас посадил за столик на веранде, ушёл взять меню и просто забыл про нас))) блюда приносят быстро, но они оставляют делать лучшего. Заветренные помидоры в салате и не свежая рыба в пасте. Печально
Томато
Обнинск · Кафе
Сохранить
Май 2024
Треснутая посуда, вчерашняя разогретая еда, половины меню нет в наличии, некомпетентные официанты
Caspary Bräu
Обнинск · Бар
Сохранить
Март 2024
Очень люблю каспари, часто там бываю, но руководству стоит обратить внимание на существенные минусы. Были 8 марта, нам достался круглый стол под лестницей. Лестница была украшена искусственными цветами мимозы, если кто-то проходил и задевал эти цветы, то их частички сыпались прямо в тарелки т.к. стол стоит под лестницей. Не смотря на то, что это ресторан пивоварня, в 10 часов вечера очень много детей, за которыми родители не смотрят абсолютно, по лестнице бегал мальчик который специально дёргал эти цветы и всё сыпалось на головы и в тарелки. Родителям было всё равно, попросили официанта сделать замечание, он так же проигнорировал. Отдохнуть нормально смогли только после 23.00 когда эта семья покинула заведение. Неудачное расположение одного стола под лестницей, отсутствие детской комнаты и игнор со стороны персонала. Вечер испорчен