Наталья
3
Наталья
3
подписчика
0
подписок
17,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Наталья
Соль-Илецк · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Расположение идеальное, но это единственный плюс. За цену приличного отеля вы получаете картонный домик для проживания, заявленную кухню без посуды и принадлежностей (1 нож и ведерная кастрюля без крышки с кривой сковородой на 20 номеров) древние телевизоры или маленькую дешевую плазму которую можно смотреть только с определенного места... не охлаждающие кондиционеры, малюсенький холодильник чисто "под пиво", разболтанная сантехника и мебель. Мусор из туалета убирают - как повезет, иногда да, иногда по несколько дней нет! Как только заплатите деньги при заезде, про вас забудут, дальше проблемы с проживанием решаете сами, хозяев не дождаться...
Евразия
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Много лет частенько посещали это кафе и были всегда довольны, последний раз были года 2 назад, интерьер мягко говоря "состарился", но еда оставалась на уровне,после этого не заходили, хотелось вернуться в обновленное кафе с приличным интерьером.... И вот вчера решили снова посетить данное заведение. Во что превратилось кафе? Старый ремонт(более 10 лет с открытия ничего не делали), облезлая и грязная мебель! А кухня отдельная песня: блюда стали ужасными: салат японский цезарь- просто месево с кислым дешевым майонезом, хачапури по менгрельски - никакого отношения к хачапури не имеет даже отдаленно, непропеченное тесто с чем-то отдаленно напоминающее сыр ...., балыкча из старой пересоленой селедки.... Единственное блюдо заслуживающее похвалы - это манты из телятины, но и к ним вместо соуса сьюзьма, заявленного в меню, подали кислющий дешевый майонез!! Очень жаль, что некогда такое популярное место превратилось в ЗАБЕГАЛОВКУ, при том что центр города и по локации конкуренция отсутствует полностью - больше туда не ногой!
Гурман
Кирсановский сельсовет · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Еда вкусная, большие порции, цены приемлемые. Но уличный туалет- это просто треш!!! Лучше туда даже не заглядывать перед тем как покушаешь, а тем более после того.....