Мария Пузикова
2
Мария Пузикова
0
подписчиков
0
подписок
8,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Reclinic
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Честно, не очень люблю ходить по врачам, но сестра уговорила и я не пожалела - внимательные врачи и классный нутрициолог Елена! Я обратилась с проблемой тяги к сладкому, думала что проблема в том, что я просто люблю сладенькое) Оказалось, проблема глубже - есть дефициты витаминов, которые нашли после сдачи анализов, которые назначил врач. После этого мне были назначены добавки и определенное питание. Думала, что будет тяжело, но на самом деле все прошло отлично - очень помогла нутрициолог, благодаря которой у меня теперь и кожа чистая, и я спокойно могу обходиться без шоколадок!