Валерия К.
4
Валерия К.
0
подписчиков
0
подписок
11,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Marins Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Оперативное заселение. Небольшая парковка, но рядом есть парковочные места. Номер чистый. Администраторы приятные. Была возможность спуститься с номера и выпить вкусный кофе 👍🏻
Добрый доктор
Воронеж · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2026
Администраторы - замечательные девушки. После длительной дороги, предложили собачке и нам водички. Были без записи, но заблаговременно списались с главврачом и нас ожидали, без очереди оперативно приняли, выдали лекарства с собой. Но к большому сожалению, наш диагноз, который был оказывается не по направлению неврологии, даже не заподозрили. Хотя на приёме было 2 ветврача ( один из них не по специальности неврологии), лечением не от того, усугубили нашу ситуацию и мы в итоге через 5 дней потери нашего члена семьи. Хотелось бы, что бы возможно увидели более обширно проблему, а не узко направленно, по заключению от сторонний ветклиники.
В.И.П. — Клиник
Старый Оскол · Косметология
Сохранить
Май 2026
Посещала невролога Трубавину Г.Е., очень приятный , грамотный специалист. Приняли по записи без задержек, выдали все необходимые документы. Осталась очень довольна приёмом, а главное специалист помог решить проблему!
Апрель
Старый Оскол · Аптека
Сохранить
Май 2026
Отличная аптека. Заказал на сайте, через час пришел и получил свой заказ. Удобное местоположение. Даже были случаи, когда приходила за 5 минут до закрытия, всё равно выдавали заказ с улыбкой и всегда подскажут лучшую позицию 👍🏻
Volkswagen service
Старый Оскол · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2026
Один из лучших сервисов города! Все достаточно подробно и на простом языке объясняют, что мне как для девушки очень важно. Так же по итогу работы- рассказывают, показывают, что было сделано с машиной. Качество выполненных работ 👍🏻 Очень довольна, что нашла сервис, куда можно обратиться и не переживать, что тебя надурят, видя перед собой девушку. Спасибо ребятам, процветания !