Светлана Савостина
3
Светлана Савостина
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Миррамед
Евпатория · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Поситила клинику в первые ,осталась притно довольна .Очень вежливый и добросовестный персонал ,приятная атмосфера .Буду обязательно рекомендовать