Сергей З
6
Сергей З
0
подписчиков
0
подписок
63,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Sport Time
Минск · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Отлична гостиница, утром прекрасный завтрак со шведским столом и вкусным кофе, чистые и уютные номера.
Chelny Inn
Набережные Челны · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отличная гостинница, хорошие номера, уютно, администраторы вежлевые, рядом есть отличное хафе если хочется вкусно поесть. Завтраки в гостинице сытные. Одни плюсы, никаких минусов.
Бис-52
Нижний Новгород · Магазин сантехники
Сохранить
Май 2025
Отличный магазин, всё есть, отзывчивые продавцы, всё подскажут подберут и объяснят.
Шаурма ТоП
Могилёв · Кафе
Сохранить
Март 2025
Шаурма маленькая, соус немного не тот, в целом съедобно. Но ел шаурму намного вкуснее.
Кафе
Неманицкий сельсовет · Кафе
Сохранить
Март 2025
Отличное кафе, очень вкусно готовят и большие порции за небольшие деньги. Чисто уютно и приветливый персонал!
Чудеса Мангала
городской округ Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
Отличное место, делают всё очень вкусно, шаурма и бургеры просто бомбические, шаурма на средном отдыхает! Советую зайти и попробовать, разочарованы точно не будете!
Subaru Family
Ростов-на-Дону · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2024
Ехали из Волгограда в Ростов на Дону, в пути затроил двигатель, машина стала дергаться, загорелись куча ошибок. На следуещее утро позвонили в этот технический центр. Нас сразу пригласили на диагностику. Оперативно все сделали, проведи диагностику, все неисправности устанили. После ремонта без проблем доехали до Воронежа, а затем в Нижний Новгород. Спасибо ребятам за работу и грамотность!
Завод модульных конструкций Башеврокуб
Нефтекамск · Строительная компания
Сохранить
Февраль 2024
Современное производство, очень чисто аккуратно.
Пиццерия
Нефтекамск · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Вкусно, не дорого, официанты работают быстро вечером обслуживают и готовят хорошо. Зашли так же на бизнес ланч, несли долго, в целом съедобно.
Центр Плова Таджикистан
село Поспелово · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Чисто, аккуратно, порции большие, поесть можно от души, все безумно вкусно!