Анна Ярощук
8
Анна Ярощук
3
подписчика
1
подписка
1м
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
5
YoBody Fitness
Реутов · Фитнес-клуб
Сохранить
Апрель 2026
Отличный зал с небольшими НО. Ждала его открытия, так как в моём старом зале постоянно были сломаны те или иные тренажёры, а так же оооочень мало места было. Перешла сюда и взяла вместе с собой мужа. В раздевалках ооочень приятно, зеркала от пола до потолка, очень здорово, ящиков достаточно, свободно! Чисто. Места в тренеровочной зоне полно, есть куда кинуть коврик и нет очередей на тренажёры. Тренажёры должны подключаться к самсунг вотчам или эпл вотчам - не подключаются, увы. Ещё из минусов, к сожалению, в этом зале мужчины немного ущемлены, так как для них не предусмотрены ручные лейки в душевой, в отличии от женских душевых. "Душ сплошное разочарование"(с) муж. У меня есть пожелание поставить за входными турникетами диваны или пуфы,так как я дольше мужа собираюсь и он ждёт меня в раздевалке на лавке, пока я не напишу, что выхожу. Было бы комфортнее иметь зону ожидания в фойе. Сауна и спа зона прекрасные. Приятно, что есть зона сауны именно в женской раздевалке и так же, что спа зона есть общая. После тренировки болтаем в общей сауне с мужем. Рабочих часов зала до 00:00 вполне хватает, чтобы оттренироваться и покинуть клуб. В целом довольны всем всем всем, кроме мужских душевых. Жаль, что там не предусмотрены лейки.
Погружение
район Щербинка · Квесты
Сохранить
Декабрь 2025
Очень грязно. Квесты не соответствуют заявленному возрастному ограничению. Подробнее : присутствовала как крестная на детском дне рождения. Приехала за час до начала мероприятия, уж так вышло. На входе меня встретил пыльный, весь исцарапанный пол. 2 телевизора на входе висят выключенными, хотя гостя могла бы встречать развлекательная анимация, соответствующая тематике места. Диваны в зоне ожидания есть, маленькие и уставшие. В самой детской комнате, где планировалось накормить детей, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ГРЯЗНО. Все полы исчерчены, пыльные, стены ГРЯЗНЫЕ. Нормально сфотографировать детей не выходит, так как на фоне обязательно грязнющая стена. Видно, что всё можно отмыть, было бы желание. В торговом центре самом полы в 10 раз чище. Для детского заведения считаю не приемлемым. Про квесты : дети пришли на квест 6+. Все дети маленькие, было двое детей по 10 лет, родителей в виде двух мам отказывались пускать. На вопрос есть ли камеры для наблюдения за детьми в квест-зонах был дан отрицательный ответ. В итоге, всё таки, согласились пустить мам, так как дети разные и могли бы испугаться. Про испуги отдельно : это не 6+ квест, а 10+, дети боялись темноты, вылетающих страшилок и не понимали программу. Только дети 10 лет активно могли участвовать, так как им квест более по возрасту. От меня 2 звезды за грязь и квест, не соответствующий возрасту. Детям 10 лет понравилось, даже хотели бы вернуться на другой квест, но ни как не 6ти-летки. К аниматором вопросов не имею, всё нормально сделали, звали на помощь одну из мам, так как дети боялись темноты на анимации. Пересмотрите возрастные ограничения или сделайте более детскую программу без тёмных помещений и уберитесь. Всё исправимо.
Чижик
Серпухов · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Крупы продаются с жуками. Пытались обращать на данный факт внимание продавцов, но от данной проблемы просто отваливаются, деньги так же не возвращают. Ждите роспотребнадзор
Цех
Реутов · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место! Совершенно случайно, в поисках куда сходить провести время, подсветилось на картах данное место. Была приятно удивлена, что прямо на следующий день проводился день открытых дверей. 09.11.2025 посетили и остались довольны. Супер чисто, даже сверх уютно, есть почти всё, чего желает душа - сонька, сега с ретро играми, хороший выбор настолок. А так же выбор настолок для двоих,а не только для большой компании, что немаловажно. Админ даже помог с правилами одной из игр разобраться <3 Можно купить на месте горячий и ВКУСНЫЙ кофе. Ещё уточнили, что можно арендовать большой компанией стол с почасовой оплатой, что обойдется дешевле, чем почасовая оплата с каждого. В общем отличное место, если появится в настолках Ведьмак, то можно будет поставить 6 из 5. Удачи и процветания, обязательно вернемся.
Kerama Marazzi
Пенза · Магазин обоев
Сохранить
Октябрь 2025
Привозят не качественную плитку(сколы), так же не могут довезти то, что забыли привести в течение 3+ недель. Ремонт стоит на месте из-за халатности данной организации. Если думаете,что с вами такого точно не случится - подумайте ещё раз, перед тем как делать покупки в данном магазине. Оставлена претензия в Роспотребнадзор.
Столички
Реутов · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Ооооочень хорошая, чистая, с большим количеством товара и приемлемыми ценами аптека. Большое спасибо, что она есть. Одну звезду снимаю лишь за то, что в аптеку нужно идти так сказать "готовым" к покупкам, так как подают самый дорогой препарат по запросу, хотя есть другой фирмы в 2,5 раза дешевле. В остальном отличная аптека.
Megobari
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Впервые посетила с мужем на годовщину данное место. Наша свадьба проходила в ресторане с грузинской кухней, так что посещаем рестораны с этой кухней по традиции, так сказать. Муж огромный любитель хинкалей, так что место где готовят Мама Хинкаль стало моим выбором для посещения на годовщину. Хочу отметить потрясающе заботливый персонал.Я сделала заказ сюрпризом без участия мужа. Официант аккуратно уточнил детали, а управляющий вовсе позвонил мне во время прямо во время нашего визита и предупредил, что сейчас другому гостю будут выносить мама хинкаль и мне нужно куда-то увести мужа подышать воздухом, чтобы для него сюрприз остался в силе) К сожалению муж уже догадался, ради чего я привела его именно в это место и я сообщила, что можно выносить другому гостю праздничный хинкаль) Такая забота очень трогает и это было мегаприятно. Так же поинтересовались по окончанию ужина всё ли нам понравилось, что тоже очень приятно, чувствуется, что мнение гостей заведения действительно важно.Так же сделали комплимент в виде 2 десертов пончиков с заварным кремом... Персонал 20/10 всем премию. По ужину - еда очень вкусная. Хинкали с креветками нечто, было бы супер оставить в основном меню! Креветки чкмерули необычные, долма не моя тема, но тоже хорошая. Лимонад манго-маракуйя очень вкусный. Самое главное тесто у хинкалей как шелковое, прямо вот такая ассоциация с шелком. Много где пробовали хинкали,но такие впервые. Фото блюд прикладывать не буду. Вам стоит посетить это место, увидеть и попробовать всё самим.
ТопКондитер
Реутов · Товары для кондитеров
Сохранить
Июль 2025
Последний магазин в Реутове с товарами для кондитеров. Палочка-выручалочка. Маловато места,но развернуться посмотреть товар можно и ладно =) Большой ассортимент коробок и интересных топперов. Цены на удивление адекватные. Не сильно дороже огромных сетевых магазинов.
Чехольчик
Реутов · Салон связи
Сохранить
Август 2024
5 звёзд за работу продавца (имя не спрашивала) и 5 звёзд за ассортимент. В наличии чехлы на 2 разных моделей телефонов и стекла. Продавец шарит в моём телефоне лучше чем я, что говорит о профессионализме. Продал помимо чехлов и стекла ещё и беспроводной пауэрбанк и адаптер. Я бы такого продавца обязательно взяла на работу,так как умеет предложить товар, заботливо и быстро обслуживает. Приобрела даже такие вещи для телефона, о существовании которых не знала,так как продавец молодец и показал ассортимент. Вобщем очень понравилось отношение сотрудника, приду ещё за покупками именно сюда. P.S. девушка продавец тоже молодец, оповестила смс-кой стазу же, когда приехало моё стекло на телефон.
Минаки
Серпухов · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Как всегда выше всяких похвал. Ходим с мужем в это место уже десятилетие. Со времён студенчества до нынешних. Приезжаем к родителям в гости в Серпухов и обязательно заходим в Минаки. Рамен с курицей у них уникальный. Не в якитории, ни в тануки рядом не стоит. Процветания и радуйте нас ещё много много десятилетий.