Валерон 33
9
Валерон 33
0
подписчиков
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
1
City Oil
Владимир · АЗС
Сохранить
Май 2026
Хороший кофе, отзывчивый персонал, удобное местоположение, с качеством бензина не подводили. Машину мыл не один раз, все отлично! 5+
Самолёт Ан-24
Хлевенский район · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошее, атмосферное местечко. Кухня вкусная. Порции большие. Персонал вежливый. Все понравилось. Накормили на убой и сравнительно недорого. Пять с плюсом!
Бартон
Макіївська міська рада · Турбаза
Сохранить
Июль 2025
Хорошее местечко. Не хватает конечно обслуживания с едой и конечно высокая речка все портит, а в общем и целом отдохнуть можно
Пляж
Шахтарський район · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Все неплохо, добавить бы песочку, мостков, зонтиков для отдыха и заставить посетителей за собаками убирать своими, было бы вообще отлично. Воду конечно не очистить, но в целом сойдёт! Устроителю места большое спасибо
Помпончик
Воловский округ · Кафе
Сохранить
Май 2025
Обслуживание нормальное, но вот компот, который так и называется компот из сухофруктов не берите, просто подслащенная вода при этом стоит не мало...
Донецкий Ботанический Сад
Донецк · Городской парк
Сохранить
Май 2025
Место хорошее, можно посидеть отдохнуть, жаль что не все растения на улице подписаны и конечно экскурсия только 3 раза в день как то не очень удобно
Помпончик
село Каширское · Кафе
Сохранить
Март 2025
Нормальное местечко
Юзовская пивоварня
Донецк · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Атмосферное хорошее место. Жаль что комендантский час, посидел бы подольше. Обслуживание хорошее. Еда, пиво, подача, все хорошо! Рекомендую посетить при случае
Отделение почтовой связи № 600000
Владимир · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Думал будет хуже, но в целом хорошее обслуживание. Может просто народу туда стало мало ходить. Услугу оказали как надо.
База, дом отдыха Улово
село Улово · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место, для отдыха. Правда не хватает места для купания. Да и ещё требования по улову стали какие то несоразмерные. А в общем и целом хорошее местечко!