Д
Дмитрий Я.
Д
3
Дмитрий Я.
0
подписчиков
0
подписок
32,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Арком
Санкт-Петербург · Стоматологические материалы и оборудование
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший ирригатор. Есть с чем сравнивать! Рекомендую продавца и производителя.
Omoda ИАТ Приморский
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Май 2024
Хочу выразить огромную благодарность всей команде профессионалов автосалона «ИАТ Приморский», а особенно менеджеру Лопатину Дмитрию, настоящий профессионал своего дела, к подбору автомобиля подошел очень ответственно и с полной отдачей. Я выбирал для себя автомобиль более месяца и ездил по разным автосалонам, но когда случайно попал в «ИАТ Приморский» понял, что найду то, что мне нужно. Дмитрий предложил несколько вариантов по моему запросу. После чего я приобрел тот автомобиль, который мне действительно пришелся по душе - Omoda s5 GT . В данной компании работают по-настоящему профессиональные и честные люди , которые действительно переживают за нас и искренне рады, когда у нас получается найти то, что необходимо!!! Еще раз огромное спасибо всей команде «ИАТ Приморский».