zdaneva
6
zdaneva
0
подписчиков
1
подписка
77,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
20
Raketa Time to fly
Ижевск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Ракета умерла. В последние несколько месяцев качество шаурмы стремительно падает, а цена растет. Очень была рада появлению в меню позиции с креветками, но буквально через месяц есть ее стало просто невозможно. Я крайне лояльна к местным брендам, но каждый «последний шанс» здесь не оправдал своих надежд.
Мики Хаус
Ижевск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Взяли 2 шаурмы – сытную и с говядиной. По вкусу норм, но с говядиной была просто ледяная внутри.
Старый казан
Россия · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Обычная придорожная кафешка с ценником улетевшим в космос. Обед на двоих обошелся в 1300₽. Овощи гриль оказались скисшими и какими-то вялыми, борщ – вода с плавающими жиром, солянка – такой же борщ только с парой оливок и колбасой. Тот же Тургай находится неподалеку, но еда там гораздо лучше, а ценник приятнее.
Концепт Ресто
Ижевск · Кафе
Сохранить
Март 2023
Раньше были постоянными гостями и заходили каждый день. К сожалению, любви к Концепту пришел конец. После переезда в новое помещение кухня начала стремительно терять в качестве блюд, а персонал – в обслуживании. Несколько месяцев назад мы заехали пообедать, посадка была 50% в кальянном зале. Ждали больше 1,5 часов горячее, остальные блюда тоже отдавались с большой задержкой. Официант ничего внятного по этому поводу ответить не смог. Такие осечки случались и раньше, но когда ты фанат заведения, то относишься к этому лояльно. А тут и долгое ожидание, и отсутствие извинений, и невкусные в итоге блюда – сложно «войти в положение». На прошлой неделе решили снова зайти, в надежде, что всё наладилось. Но увы. Отдавали блюда быстро, но ВСЕ они оказались просто несъедобными. И супы, и горячее. Скрасила всё это только официант Тамара, за что ей огромная благодарность. В Ижевске мало действительно достойных заведений. Очень жаль, что всё так сложилось, и Концепт выбыл из этого списка.
Кабаби
Ижевск · Бар
Сохранить
Март 2023
Одна звезда – только за персонал, который вывозит всё происходящее как может. Очень вежливая хостес, небезразличный админ и вменяемый официант. На этом плюсы всё. Космический для Ижевска ценник совершенно не оправдывает себя. Шашлык резиновый и сухой. По просьбе переделали без проблем, но по сути мы просто зря подождали ещё 20 минут – новая порция оказалась просто недожаренной и снова несъедобной. Суп-лапша – вода с жиром, хуже чем в столовке. Ни соли, ни перца, ни вкуса. Пресная вода с лапшой. Чебурек тоже не удался: тесто толстое, невоздушное, в центре (где начинка) более-менее мягкое, а по краям просто пережаренная дубовая корка. В качестве комплимента нам принесли десерт, но вечер был уже безнадежно испорчен и разочарование от заведения, которое пиарят блогеры, не скрасилось медовиком. Уехали голодными. Не рекомендую.
Raketa Time to fly
Ижевск · Быстрое питание
Сохранить
Август 2022
Мне часто рекомендовали эту шаурму. Дала ей 2 шанса. Итог одинаково печальный – толстый сыроватый лаваш, абсолютно сухое холодное мясо (свинина), в целом так себе на вкус. К несъедобной шаурме прилагается так себе «на отвали» обслуживание.
Морелюб
Севастополь · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2022
Очень уютные номера, оснащённые всем необходимым и даже больше. Жили в номере на троих с удобствами в номере. Единственные недостатки – нет собственной парковки возле гостевого дома и ужасный пляж в самой Любимовке (грязно, очень много людей). Проблема с пляжем решается легко – уехать на любой дикий пляж в округе.
Пляж
Судак · Пляж
Сохранить
Июль 2022
Типичный городской пляж: орущие люди продающие еду, очень плотная «посадка», в 9 утра начали орать люди в мегафоны прямо над ухом. Бесконечные попытки что-то продать вам, буквально хватая за руку.
Солнечная долина
село Оленевка · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2022
Какой-то бешеный ценник непонятно за что. Перешли через дорогу и устроились в очень уютном гостевом доме.
Гурман
Симферополь · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Уютная столовая с очень демократичными ценами. Большая очередь из местных, а это, согласитесь, показатель :) Втроём пообедали очень плотно + взяли 9 блинчиков на завтрак – итого 1600₽.