J1port
5
J1port
0
подписчиков
0
подписок
649,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
5
Sofrino Park
городской округ Пушкинский · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Плюс это оболденый отель
Boom Kids
Люберцы · Центр развития ребёнка
Сохранить
Май 2024
Звонил им, чтобы узнать про стоимость и услуги для брата. Но ответа нет, перезванивал но тишина. Лично я очень оскорблен таким отношением к клиенту. UPD: Можно вопрос о каком другом центре идет речь? Я не понимаю, зачем перекидывать фокус на другого, пытаясь обелить себя, прикрываясь тем, что Ваш конкурент пытается убрать вас?
Тихий дворик
посёлок Каменногорье · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Отличное место, останавливались, пока ехали из Сочи. Для остановки в дороге - супер. Кафе тоже отличное. Рекомендую однозначно. Всем советую.
BarbarossA
Москва · Барбершоп
Сохранить
Январь 2024
Отличное место, приятная атмосфера, приветливый персонал. Стригусь уже не первый раз - остаюсь довольным. Мастер Антон красава! Общительный, делает все в лучшем виде. Однозначно рекомендую, приду ещё не один раз
Chiken King
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошая забегаловка, мужчина сделал все быстро и вкусно. Без юмора не обошлось (шутка про вегетарианскую шаурму отличная. Зашли с друзьями и заказали, нам понравилось, и цена приемлемая. Сделано все как надо (салфетки и пакет). Рекомендую
Еаптека
Москва · Аптека
Сохранить
Октябрь 2023
Забирал заказ и все быстро, очередей не было. Пришел, забрал, ушел. Больше нечего сказать. Разве что вход не очевидный если не ходить там
Государственный музей обороны Москвы
Москва · Музей
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличный музей. Были с классом. Очень много можно узнать из истории. На самом деле много не скажешь, но если в кратце, то интересно, советую
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Магазин хороший, сам захожу после школы, большой выбор, но есть минус: На кассах самообслуживания видел как дети (12-13 лет) покупали энергетики, вообще никто не контролирует. А так чисто, парковка есть, кассы работают
Станем друзьями
Москва · Универмаг
Сохранить
Апрель 2023
магазин хороший, ассортимент большой, цена тоже приемлемая. Но сильнее всего отбивает желание ходить туда, т.к. сотрудники не стесняюсь обсуждать покупателя на его глазах. Просьба разобраться с сотрудниками. Было бы 5 звёзд, но так 3 с натяжкой