Etna377 S.
5
Etna377 S.
0
подписчиков
0
подписок
163к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Хьюстон
Смоленск · Автомойка
Сохранить
Июнь 2023
Очень хорошо и быстро отмыли машину, цена за комплекс приемлемая. Мойщица Даша очень внимательная и старательная девушка, за что ей отдельное спасибо)
Парк Звёзд
посёлок Стабна · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2023
Очень приятное и симпатичное место, чистейший номер в домике, есть даже фумигатор от комаров, роскошный завтрак, включенный в стоимость, бесплатная стоянка на территории, вкусная еда в ресторане, красивая подача, хорошее обслуживание. Есть живописное озеро, можно снять домик на берегу, можно покататься на лодке или катамаране. Есть детская площадка с надувным батутом, правда, довольно уставшая, надо бы подновить, игровая комната, небольшая анимационная программа для детей. В общем, тихий семейный отдых. P.S. Обязательно берите с собой репеленты, комары там злые, большие и их очень много.
Домино
Смоленск · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Зайти перекусить конечно можно, если прям голодно, но еда из совсем дешёвых продуктов, солянка жирная, в ней плавают копеечные сосиски, какая то непонятная копчёная колбаса, и море варёного лука. Салат Домино это что-то совсем невразумительное: варёное яйцо, сырный продукт и мясной продукт розового цвета. Мороженое нормальное, но оформление в стиле "ожидание-реальность", на фото в меню на мониторе стеклянные креманки, на деле пластиковые баночки с налитым на глазок топингом. На столике на улице грязная, видавшая виды скатерть и плесневая штора на окне. В общем, съедобно, но не вкусно (мороженое норм), эстетика так себе.
Оранж Клаб
Смоленск · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2023
Наверное, сам зал неплохой, просторный, хорошо оснащённый, но на ресепшн сидит такая унылая курица, с каре цвета воронова крыла, что-то жуёт, даже не встала, когда увидела посетителя, сидит за стойкой, ничего не слышит, переспрашивает "а?", сама ничего не рассказывает, приходится все прям выпытывать.... охххх, беда... придётся другой зал искать, где культура обслуживания для персонала - не пустой звук
Митсубиши Моторс
Тамбов · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2022
Купили у них Кашкай с пробегом в начале января, в начале июня сломалась коробка. Понятно, что машина не новая, но предполагается, что авто стоимостью в миллион рублей будет ездить без серьёзных поломок хотя бы пару лет, но никак не 5 месяцев. Собственно, поэтому и обратились в салон, потому что машины, представленные к продаже, должны проходить серьезную проверку. Оказалось, что либо проверка была так себе, либо, зная о недостатках, салон все равно выставляет авто на продажу по завышенной цене. Вопрос решать отказались, сказали, что менеджер, продавший нам авто, уволен, и салон за такую ситуацию ответственности не несёт. Обходите этот салон стороной, чтобы не потерять свои кровные.
Мадам Флёр
Тула · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2022
Муж заказал интернет доставку цветов мне на ДР. Я никогда не видела такого неуважения к клиентам! Привезли завявший несвежий букет, цветы вялые, потрепанные, стебли сухие с запахом увядших цветов. Дополняю отзыв: вечером привезли свежий букет, извинились, шоколадку презентовали (с ценником))). Проехали, но осадочек остался)
Чайлэнд
Тула · Развлекательный центр
Сохранить
Март 2022
Инвентарь старый, ветхий, не работает баскетбол, осьминог, пальма, акулы заклеены скотчем. Мешки для сидения грязные, наполнитель весь смялся, рваные тюбинги, шаров для стрельбы из пневмопушек нет. Само помещение маленькое, аттракционов мало. Посещать не советую, не стоит своих денег
Городская детская поликлиника имени В. Коваля
Тамбов · Детская поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2021
Ужасно долгое обслуживание! Администратора ждали полчаса с обеда, потом она 10 минут настраивала аппарат для выдачи талонов, тех кто пришел прикрепляться, просила подождать и нереально долго обслуживала тех, кто пришел по иным вопросам. Огромная просьба к руководству поликлиники: посадите еще одного администратора. Вопросов много, а человек один и он не справляется. Дождались, пока нас примут, оказалось, что сначала надо ехать в страховую. В регистратуре, куда обратились изначально, этого сказать не могли! Безобразное отношение