Светлана М.
13
Светлана М.
3
подписчика
3
подписки
2,8м
просмотров
Отзывы
86
Подборки
Фото
Айболит +
Рязань · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2026
Очень хорошая клиника. Врач Ольга Владимировна профессионал своего дела. Теперь обращаться только сюда будем с котом. Цены хорошие.
Дворец Ольденбургских
рабочий посёлок Рамонь · Музей
Сохранить
Май 2026
Очень интересные экскурсии были. Желаю процветания дворцу.
Вермишель
Воронеж · Кафе
Сохранить
Май 2026
Супер кафе! Всё что мы ели ели, было вкусным и свежим. Хорошее обслуживание. Цены нормальные. Чисто. Очень понравилось кафе. Если будем в Воронеже, зайдём ещё.
Верона
Новомичуринск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Отмечали поминки. Очень всё вкусно! Сытные салаты, приготовленны на совесть. Куриная лапша выше всяких похвал. Котлеты супер. И обслуживание хорошее. Цены чуть выше среднего, но качество еды высокое.
Солянка
Рязань · Столовая
Сохранить
Апрель 2026
А мне очень понравилась столовая. Всё было вкусно. Суп гороховый, тефтели с макаронами и компот супер! Немного подвёл винегрет, был вкусный, но без зелёного горошка и мало огурцов соленых. А ещё один минус, в кране руки помыть только холодная вода. Очень холодно в помещении. В целом, всё устроило. За раздачей мужчина умеющий обслуживать клиентов!
Самобранка
Рязань · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Борщ невкусный. Компот несладкий. Котлета с пюре вкусная. Обслуживание хорошее.
Ланч маркет
Рязань · Столовая
Сохранить
Апрель 2026
По моему неплохо!!! Чисто. На мой вкус еда обычная столовская, более менее вкусно. Буду иметь ввиду это место.
Бон Аппетит
Рязань · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Кафе очень уютное, красивое. Хороший интерьер и мебель. Официанты молодцы, подходят быстро и часто, может было не много народу, поэтому. Всё что заказывали было очень вкусно! Но минус цены высокие и порции небольшие.
Анна
Рязань · Ателье по пошиву одежды
Сохранить
Ноябрь 2025
Быстро, качественно, недорого.
Рваное мясо
Рязань · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Всё вкусно. Цены приемлемые. Порции большие. Официант Федор молодец! Дополняю отзыв спустя полгода.. кухня стала хуже. Вчера купили там пирог с мясом, оказался фарш внутри, а ранее брали, мясо мелко рубленное было. Пивной сэт оказался заранее жаренный, кроме картофеля фри. Цыпленок табака был пересолен сверху и сухой.