Monika K.
5
Monika K.
0
подписчиков
0
подписок
46,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
TomYumBar
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место , очень милые официанты и в целом весь персонал . Атмосфера отличная и эстетичная )
Офсет
Новосибирск · Копировальный центр
Сохранить
Июнь 2026
Вы давно в аппарат свой заглядывали?! , сломал флешку разъем, там внутри зеленая жижа ! Флешка не читается , как так можно ????? Я стояла пальцами вашу жижу доставала из флешки Побежала в копировальный центр Вычистили и ещё спиртом
Мэри
Новосибирск · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Отличный цветочный бутик, постоянно там беру на все мероприятия . Всегда цветы свежие и долго дома радуют🤍 . Цены 👍🏼👍🏼
Сыроварня
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Сидели сегодня с подругой на веранде , заказали ей блюдо, общее и себе заказала медальоны и брокколи с пармезаном , всё остывшее, не приправленное , не поселенное от слова совсем, как будто кусок размороженного мяса пожарили и принесли, прожарку при официанте не проверила и добавила , что «доверяю итак» и очень зря, один кусок был нужной , а вот второй был передержанный, брокколи вообще практически полусырое вкус пармезана не ощущался, хотя было его достаточно, и сомневаюсь , что это в целом был пармезан ) Полная безвкусица, официантка единственное что сказала «могу забрать»? я сказала да доедать это я не буду, но чтобы не портить настроение себе и персоналу , решила не озвучивать , что данную позицию следует убрать из счета , по итогу было очевидно, что блюдо не съедено и его просто возвращаю обратно, так как это просто невозможно есть, принесли в качестве извинений на свой выбор торт, и самое интересное из счета не убрали само блюдо к которому были вопросы и которое вернули на кухню, на мой вопрос «вы включили его всё таки ?», ответа не было) я просто отреагировала смехом, так как желания спорить полностью отсутствует. Не сказала убрать, так как думала это ОЧЕВИДНО, если еда возвращается на кухню. Не первый раз такая ситуация . И итог один. К напиткам нет вопросов. Все блюда были остывшие .
Nails Academie
Новосибирск · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный салон красоты, всегда остаюсь довольна, недавно для себя его открыла Всегда все отзывчивые и приятные 🫶🏼
Вкусно — и точка
Новосибирск · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
Максимальный треш Сотрудница убирала мусор, буквально пихала его туда руками в перчатках , потом как ни в чем не бывало пошла и начала трогать еду🥲. Сказать , что это шок - ничего не сказать
Megobari
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Май 2023
Отвратительное отношение к клиентам ! Ужасное место и люди! Заказали хачапури которые очевидно было тупо размороженными и безвкусным , и хинкали которые невозможно есть! Съели 4 хинкалины , остальные попросили вернуть на кухню, к которым мы даже не притронулись !!! На что с нами начали ругаться и сказали , что у нас нет денег ) мы готовы были оплатить всё то что съели или недоели, но такое хамство это ужас ) Не советую данное заведение , По итогу мы всё оплатили, сидели компанией 3 человека )))))
Ельцовский
Новосибирск · Жилой комплекс
Сохранить
Октябрь 2021
Ужасный дом, миллион входов и выходов очень легко запутаться , парковочных мест категорически не хватает , паркуются все на другой стороне улице (если повезёт), строят уже 10 , стыки дома НЕРОВНЫЕ , балконы и окна расположены настолько близко , что вы будете жить с соседями)