Marina B.
5
Marina B.
2
подписчика
0
подписок
30,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
7
Вино-Град
село Абрау-Дюрсо · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Заказали : люля из курицы, печеный картофель с розмарином и маслом, в надежде, что будет вкусно и не как фаст-фуд Люля жирная, вся в масле и не вкусная, картофель весь в масле. За такую цену, хотелось бы вкусно.. Получили полный счет и даже без «комплимента» в виде извинения. Как итог: плохо весь оставшийся день и пришлось пить панкреатин. Не рекомендую!
Лалли
Геленджик · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Всегда вкусно, душевно и гостеприимно. Рекомендую 😋
Городская многопрофильная больница, педиатрическое отделение № 2
Анапа · Детская клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Вызвала врача в 7:40 утра! Время 16 часов, врача нет! У ребенка температура 39,4! Регистратура трубки не берет! Вы издеваетесь?!?! Повышайте демографию, говорят у нас… Буду писать жалобу в министерство здравоохранения на Ваш филиал!
Летункофейня
станица Голубицкая · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Кофе не плохой, а вот туалета не хватает. Есть только для персонала, странно 🤷‍♀️
Библиотека кофе
Анапа · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
С кухней прям беда. Пришли сегодня в 9утра позавтракать, не в высокий сезон, посадка не полная. Время ожидания 30минут. Ребят, Вы серьезно? До этого, брала завтрак яичница скрембл с тостом и зеленью. Тост - это обычный нарезной батон, подача на уровне неопытного повара. Ещё и всё в масле. Кофе вкусный ❤️
Рони Ойстер
Геленджик · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Сааамый любимый ресторан Геленджика. Всегда вкусно, быстро и очень душевно 💜❤️
Автомойка 119
Анапа · Кофейня
Сохранить
Март 2024
Не самая дешевая мойка в городе. Как оказалось и не самое качественное обслуживание. Мыли малышку почти 2часа, как итог, между сиденьями не пропылесосили, багажник нормально не помыли. Насухо нормально не вытерли. Желание вернуться, нет.