Елизавета С.
4
Елизавета С.
0
подписчиков
0
подписок
67,4к
просмотров
Отзывы
4
Фото
Да!
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Май 2026
Спонтанно решила проколоть хеликс у мастера Дины. Все очень классно, мне было не больно, больше боялась😅
Wildberries
Кудрово · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Умышленно выискивают якобы «брак», хотя в роспотребнадзоре было объяснено, что браком это не является и товар обязаны принять обратно. При повторной просьбе показать место «брака» сотрудница выискивала его несколько минут. Заставляют выкупить товар, который даже не примерялся, все соответствует тому виду, в котором товар был прислан продавцом. При первой попытке решить проблему пообещали сделать возврат, задала уточняющий вопрос: «это отобразится в личном кабинете? Я буду должна что-то?», получила ответ, что все нормально. Теперь висит долг за неодобренную заявку по браку, а товар даже не выносился за пределы пвз. В третий раз решить проблему на месте также не удалось, никто ничего не знает, ответственность не несет, при попытках узнать хоть какую-то информацию: игнор или «уйдите отсюда пожалуйста». К сотрудникам всегда было хорошее отношение, но когда об тебя вытирают ноги, совершая противоправные действия… извините, но это кошмар
Macaronshop
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Декабрь 2024
Заказывала набор Услада ко Дню Матери, забирала в кафе на канале Грибоедова. Все отлично, все вкусняшки аккуратно лежат в красивой и удобной коробочке, коробочка в большом пакетике. Эклеры прям очень-очень вкусные, каждый со своим вкусом и ароматом, свежие! Макаруны тоже очень вкусные, но некоторые были по-свежее, прям таяли во рту, а некоторые немножко видимо полежали, но все равно намного лучше, чем магазинные, да и таких было всего пару штук было, на хорошее впечатление от набора это не повлияло! Спасибо большое, будем заказывать еще!
Шавафель
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень комфортное кафе, всегда чистенько, персонал приветливый. Шаверма вкусная и сытная, часто хожу сюда :)