Надежда Н.
3
Надежда Н.
1
подписчик
0
подписок
33к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Аллюр
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Сегодня я первый раз была в Центре Эстетики Аллюр. Мастер Елена мне делала окрашивание волос. И я хочу выразить огромную благодарность Елене за отличную работу! Окрашивание получилось именно таким, каким я его себе представляла. Елена - настоящий профессионал своего дела, прекрасный мастер с безупречным вкусом! Большое спасибо Елене за отличный результат! Администратор Наталья - вежливая, внимательная, профессиональная! Прекрасный салон, где очень уютно, комфортно, чисто, красиво! Рекомендую!!!
Högl
Москва · Офис организации
Сохранить
Декабрь 2024
Здравствуйте!!! Была в Вашем магазине на Петровке, 18. Мне очень понравилось, как внимательна ко мне была Виктория!!! Да и остальные девушки были тоже добры. Всё профессионалы!!! Я очень довольна!!! Всем прекрасного вечера!!!