Ирина З
9
Ирина З
0
подписчиков
0
подписок
215,2к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
7
Горгаз
Ханты-Мансийск • Магазин сантехники
Сохранить
Июнь 2026
Полезный единственный магазин для коммунальных услуг
Merve Sun Beach Bar
район Манавгат • Бар
Сохранить
Май 2026
Песок, пляж чистят, хорошее обслуживание, приносят напитки по желанию, кофе, воду бесплатно, уважение и внимание к людям. Смотровая зона, чтоб не утонули, спасатели. Рядом моторные лодки для прогулки на воде, и к катеру для экскурсии.
Международный аэропорт Екатеринбурга Кольцово имени Акинфия Демидова
Екатеринбург • Аэропорт
Сохранить
Май 2026
Спасибо большое, приехала, помогли с рыбой. Положили в холодильник на ресепшене. Отдохнула хорошо.
Zühre аптека
район Манавгат • Аптека
Сохранить
Май 2026
Отзывчивые, доброжелательные сотрудники
Апрель
Ханты-Мансийск • Аптека
Сохранить
Январь 2026
Отличная аптека, можно приобрести товар по низкой цене
Муравейник
Ханты-Мансийск • Развлекательный центр
Сохранить
Январь 2026
Отлично, поменяли патрубки, долго не ждала очереди.
Hane Leder
район Манавгат • Магазин кожи и меха
Сохранить
Январь 2026
Bежливые продавцы, консультанты, подобрали мне кожаную курточку, привезли в отель из фабрики т к в магазине моего размера не было.
Шапшинское урочище
деревня Шапша • Экологическая организация
Сохранить
Май 2025
Красивое урочище. В этом 2025 году хочу посетить. Надеюсь, что будут лебеди, гуси, совы, орлы, зайцы ( не кролики). Лиса рыжая, чернобурая. Медведи. И другие животные.
Seaden Sweet Park Hotel
район Манавгат • Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Очень понравился отель, сотрудники вежливые доброжелательные, всегда рады помочь решить вопросы посоветуют, уборка в номерах делается на совесть. Все сотрудники встречали всегда с улыбкой, шутят. От отеля 8-10 минут до пляжа. Предлагают настоящий турецкий кофе., чай.,
Leather & Fur Fashion Show
район Манавгат • Магазин одежды
Сохранить
Март 2025
Хороший магазин, вежливые продавцы, куртку привезли в гостиницу, подобрали с завода, так как в магазине не было подходящего размера.