Марина
5
Марина
0
подписчиков
0
подписок
21,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
СПб ГБУЗ Консультативно-диагностический центр № 85
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Февраль 2026
Оцениваю то, что не дозвониться до платного кабинета диагностического центра-755-30-13, постоянно занят, а если дозваниваешься и идут гудки трубку не снимают??? Сегодня с утра пыталась дозвониться, набирала 60 раз, но увы.
Дарница
Санкт-Петербург · Хлебозавод
Сохранить
Ноябрь 2025
Покумаю не первый раз хлеб Солнечный - Дарница, люблю с семенами. Думаю, а вдруг будет вкусный, но УВЫ, всегда, как пластилин. Только выкид денег, больше брать не буду.
Тихий Sushi Lab
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Сегодня с подругой решили здесь пообедать , заказали роллы и очень захотелось горячего супчика. Взяли суп Миссо,, но из за неприятного, отвратительного запаха есть не стали. Как можно взять в рот такую гадость….. Хочется спросить кто это готовил: Вы сами то пробуите, что готовите ? Я понимаю, что это Японская кухня, но у любой кухни должен быть аромат, чтоб хотелось блюдо сьесть. Девушке на стойке об этом сказали. Однозначно СУПЫ там брать не советую. Осадок остался неприятный.
Пятёрочка
Красное Село · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Сегодня купила Чиабатту, просто резиновая, не жуется, кисловатый аромат. В пятерке ее готовить не умеют, не советую покупать.
Городская поликлиника № 93
Красное Село · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2024
В Красном Селе две поликлиники, на ул. Освобождения и на Щупа. Многих специалистов нет, а если и есть, принимают раз в неделю и к данному специалисту нереально записаться. Когда была одна поликлиника, намного лучше, можно свободно было прийти, записаться на прием и пройти в порядке очереди. Сейчас запись через Колцентр до которого НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ. Зачем создавать такие службы, которые просто не отвечают на звонки. Попыталась дозвониться - ожидайте, вы первые в очереди, ожидала минут 7 , так никто и не ответил. Всюду нам вещают, что медицина бесплатная, а на самом деле все наоборот… Очень печально.
Мимино
Выборг · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Вчера обедали в этом ресторане. Не понравилось. Столик обслуживают почему то разные официанты, путаются, забывают что заказали. Солянка соленая, мясо второе блюдо с лапшой - не жуется, жесткое. Пасту готовили долго, хотя сказали менее 30 мин. Принесли, когда уже стали уходить, отказались. После посещения данного заведения, настроение 😔