Юлия Остроух
3
Юлия Остроух
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Детский сад № 137
Нижний Новгород · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2026
Детский сад мечты !!!. Выражаю благодарность руководству , д.сада 137 Жуковой А.Л. Нашим замечательным воспитателям Юлии Станиславовне , Татьяне Викторовне группа Белочка , педагогам Юлии Ивановне ,логопеду Ирине Вячеславовне .С самого первого дня нашего пребывания (мы перевелись из другого МБОУ СОШ),чувствуем внимание и заботу , ребенок в сад идет с удовольствием, каждый день с детьми занимаются на результат , тактичные , грамотные педагоги, даже не думала что такое бывает в наше время , Активные занятия спортом , танцами , бассейн, грамматика , речевые упражнения, музыка.Утренники ,целое театральное представление , интерактив с родителями . Желаю вашему коллективу процветания , так держать ! Показательный детский сад!!! Спасибо всем за наших деток !!!!