Алексей Забиралов
8
Алексей Забиралов
1
подписчик
2
подписки
127,1к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
12
Цветы
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Спасибо за цветы. Очень внимательное и приятное обслуживание.
DNS
Волхов · Магазин электроники
Сохранить
Август 2025
Нет доставки до Пупышево
Omoda Автополе
Кудрово · Автосалон
Сохранить
Май 2025
Никому не буду рекомендовать теперь этот автосалон. Друзья, которые в курсе ситуации просто в шоке. Пока продавали машинку омода с5 были любезны. Но только дело коснулось гарантии, ничего не видим, не слышим и знать не хотим. С самого начала повышенный расход масла. Три раза с одной и той же претензией приезжал, ничего не нашли. Понравился ответ: допустим расход масла 1 литр на 1000 км. Как такое вообще можно говорить автолюбителю с многолетним водительским стажем...) . Просто держут тебя за идиота. В итоге только после претензии в приложении Омода, взяли машинку на коммерческий осмотр. В итоге потекшая помпа, масло в турбине. В результате запретили эксплуатировать автомобиль, с устной формулировкой "с таким расходом масла эксплуатировать автомобиль нельзя"). До этого можно было и с большим. Жду уже больше месяца замену помпы. Долго пытался хоть что-то узнать о дальнейшей судьбе машинки, в итоге после многократных звонков соизволили сообщить, что после замены помпыдольют масло , чтобы покататься очередные 1000 км. А то что масло в турбине - этого не достаточно. Машинке всего 1.5 года и 37 т.км. Хожу пешком, с подменный автомобилем вообще цирк. Вроде записали на подменный автомобиль, пригласили. Приехал в выходной день с дачи (добирался три часа). По итогу уехал на своих двоих. Страховка просрочена. Также дали подписать странный договор, в котором подменный автомобиль оценён в 5 млн. рублей, при его стоимости около 3 млн. При угоне автомобиля должен буду возместить эту сумму. На мой вопрос о Каско никто ничего не знает, ответить не может. Ссылаются на руководство, до которого не дозвониться. Каждый день кормили обещаниями, что со мной свяжутся, в том числе и руководство. Но воз и ныне там. Честно говоря разочарование и недоумение. В первую очередь из-за отношения. Хоть к юристу обращайся.
Балтийский дом
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Декабрь 2024
Люблю это место!
ДК Кирова
Санкт-Петербург · Дом культуры
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошее место)!
Хлебно
Кисельнинское сельское поселение · Пекарня
Сохранить
Август 2024
Все отлично
Монастырские пышки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Очень очень очень вкусно . Большое спасибо за это прекрасное место.
АлкроКожа
Санкт-Петербург · Кожевенное сырьё
Сохранить
Ноябрь 2023
Большой выбор, отличный персонал. Супер
В-Комплект
Санкт-Петербург · Сантехника оптом
Сохранить
Ноябрь 2023
Нашли то что искали по очень хороший цене. Спасибо
Санкт-Петербургский театр Русская антреприза имени Андрея Миронова
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Ноябрь 2023
Изготавливаем этому театру обувь. Прекрасный театр. Всегда рады сотрудничеству!