Валерия Шибитова
3
Валерия Шибитова
0
подписчиков
0
подписок
7,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Пельменная № 1
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
дорого очень дорого. пельмени своей цены не стоят. готовили долго, тесто переваренное, мясо невкусное. музыка неплохая кстати. короче не советую, если вы не миллиардеры
Табак
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2025
Классный консультанты, широкий ассортимент, качественный товар