Евгений
5
Евгений
0
подписчиков
0
подписок
78,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Лопатинский сад
муниципальное образование Смоленск · Сквер
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное место для прогулки с детьми. Крепостная стена, аттракционы, катамараны и ТД,и тп. Короче если вы приехали в Смоленск обязательно к посещению не пожалеете
Калужский областной театр юного зрителя
Калуга · Театр
Сохранить
Март 2026
Приезжали всей семьёй, всё очень понравилось, и спектакль,и сам зал,кресла очень удобные можно отрегулировать для ребенка . Всё супер
Новгородский плотник
Москва · Строительная компания
Сохранить
Февраль 2024
Строительная компания Новгородский плотник построила нам дом из бруса под усадку по проекту Д-66 Сергиев Посад. Когда с женой решили построить дом, много общались в сетях с менеджером Станиславом, но потом решили поехать пообщаться лично, в офис на Каширском шоссе. Много читал положительных отзывов о менеджере Станиславе, и присоединяюсь к ним- БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО, с вами работать было одно удовольствие!! Станислав отвечал всегда на все наши вопросы днём и ночью можно сказать, был очень внимателен, вежлив, отзывчив!! Все менеджеры должны быть такими. Также выражаем огромную благодарность нашим строителям под руководством Айбека!! Дом построили за три недели, нареканий к ним нет! Дали много советов по поводу внутренней отделки дома, рассказали какие материалы выбрать, их советы нам очень помогут!!! Очень рекомендую эту строительную компанию всем . Процветания вашей компании, стройте дома также добросовестно и честно
Озеро Панагия
городской округ Алушта · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2021
Красивое место, очень
Можайская больница
Можайск · Детская больница
Сохранить
Октябрь 2021
Лучше сюда не соваться, здоровее будете. Где можно заболеть ковидом как не в больнице?
Золотой пляж
Феодосия · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2021
Расположение шикарное, вышел и вот ОНО Море. Окна выходили туда же засыпали и посыпались под шум волн. А теперь о плохом. Номера не убираются, за горничной приходится бегать и упрашивать убраться. Дошло до того, что сами взяли веник и подметали сами. Еда не супер но достаточно неплохая, НО прежде чем давать ребёнку еду пробуйте сами(компот несколько раз был брожёный) . Больше в этот свинарник не ногой, если конечно не разгонят этих бездельников, персонал который не за что не отвечает.
2к Спорт
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Ноябрь 2019
Потому что сложно узнать какую либо информацию по телефону говорят я сейчас вас перевиду туда-то(я не втом офисе),а там переводят ещё куда нибудь короче всё очень сложно.