Валентина Ж.
5
Валентина Ж.
1
подписчик
1
подписка
31,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Warpoint
Воронеж · Организация мероприятий
Сохранить
Сентябрь 2025
Мальчики играли с Костей на арене. Остались в восторге. Спасибо Константину 🤩
Другая Мебель
Воронеж · Мягкая мебель
Сохранить
Май 2025
Все прошло хорошо. Спасибо за работу.
Шторы от Ксюши Зайцевой!
Лиски · Магазин ткани
Сохранить
Май 2025
Отличный салон. Обращаемся уже много лет к Ксюше. Спасибо за прекрасную работу.
Суши-Маркет
Воронеж · Кафе
Сохранить
Март 2025
Все хорошо 👌
CR
посёлок Солнечный · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2024
Все круто. Отличный ассортимент. Одели подростка. Вежливые продавцы.
Азбука мебели
Бобров · Магазин мебели
Сохранить
Июнь 2024
Отличный магазин. Продавцы очень внимательные и опытные. Постоянно обращаюсь.
More SPA & Resort
Алушта · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Отель понравился. Территория хорошая, ухоженная. Много лестниц, но электрокар можно вызвать. Уборка номеров достаточно хорошая. В ресторане есть что выбрать. Сауна и хамам понравились. На пляже выдают шезлонги, зонты и полотенца без проблем. Проблемы были крупные с сотрудником ресепшен и охранником, когда в соседнем номере занимались очень громко сексом, а я в отпуск приехала с ребенком 7 лет. (Слышно было происходящее на 7 этаже со 2 го)На мои корректные замечания соседу он начал оскорблять( прошелся от внешности, цикла, удовлетворенности жизнью до того как на..АТС на моего ребенка) кричать через открытый балкон и ломиться в номер где спал сын, когда я пошла за помощью. Эти сотрудники стояли и выслушивали это хамло, соглашаясь с ним, что он может отдыхать как ему хочется и просто стены тонковаты. А в конце все эти люди сошлись во мнении, что мне показалось. Хуже хама оказались только трусливые сотрудники (мужчины) испугавшиеся его больше меня. На следующее утро парочку переселили, а я получила фрукты. Так что с безопасностью крупные проблемы. Аниматоры -молодцы. Детей занимали разными движухами.
Точка суши
Бобров · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2021
Я такого не встречала. На день рождения нельзя принести свой торт. И если со своими аниматорами, то еще доплатить нужно.
Уют
Тамбов · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2019
Отвратительное место. Все вонючее, грязное и сломаное. Воды горячей нет. Ходят алкаши и гастробайтеры. Отношение хамское. Бронировали на 3 дня и в первый же день уехали. Деньги пообещали вернуть, когда пересчитают и под идиотскими предлогами этого не сделали. Обходите это место.