Светлана Кострикова
2
Светлана Кострикова
0
подписчиков
0
подписок
10,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Замечательный пункт выдачи. Приветливый персонал, всегда чисто и уютно. Очередей нету. Всегда помогут, подскажут, да ещё конфеткой угостят). Удобно рядом с домом.