М
максим с.
М
2
максим с.
0
подписчиков
0
подписок
629
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Амкофе
Иркутск · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Очень уютное и комфортное местечко. Очень светло и приятно благодаря панорамным окнам, большой выбор сиропов, бариста очень милая девушка, работает быстро, очень вежливая и дружелюбная. Кофе и чай очень вкусные, имеются лимонады, милкшейки и смузи, а так же есть чем перекусить. Большой набор акций и скидок: для студентов, за свою кружку, комбо наборы и даже скидка на выпечку на витрине после 17:00 и бонусная карта. Клиенты тоже сюда приходят приятные, не против перекинуться парой добрых слов и отреагировать на комплименты. Словом, здесь очень приятно находиться и отдыхать после тяжёлого дня или забежать на кофеёк перед работой.