Надюша
2
Надюша
0
подписчиков
0
подписок
709
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пятёрочка
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
с чего бы начать, отношение сотрудников к покупателем - невыносимо, очень много хамства в мой адрес , хотя я просто поинтересовалась где 4-й стул , потому что из всегда было 4 , а так же спросила где взять столовые приборы, в колледже обед и все приходят чтобы покушать,на что мне ответили что у нас не столовая , а стула у них нет, он сломался. Приборы всегда были, по 20р, пластиковые, у них не хватает товара, никто за этим не следит, на банальные просьбы получили негатив, хамство, агрессию и унижение. Надеюсь начальство займется персоналом и купят новый стул.