Олеся З.
5
Олеся З.
0
подписчиков
0
подписок
17,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Оздоровительные практики
Ставрополь · Массажный салон
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу выразить благодарность Марие🙏золотые руки, очень грамотная, применяет много техник, знаний. После её приёма
Асеев Цех
Ставрополь · Производство продуктов питания
Сохранить
Октябрь 2025
Постоянно беру ваши масла, очень вкусные, всегда свежий качественный продукт, и да с маслами на полках магазинов даже рядом не стоят. Работающие масла, очень рада что в нашем городе есть возможность приобрести действительно полезные масла🤗
Замок детей
Ставрополь · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Чисто, уютно, большая территория, детям понравилось. Кухня на 4
Гармония Мед
Михайловск · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Хочу выразить огромную благодарность всему медицинскому персоналу, которые оказали первую помощь моему ребёнку 04.02.2025г. Ожидая приёма доктора в коридоре, ребёнок упал в обморок. Врачи соседних кабинетов быстро откликнулись на помощь 🙏 провели все необходимые манипуляции , спасибо всем, фамилий к сожалению врачей не знаю🙏
Бронза
Михайловск · Солярий
Сохранить
Декабрь 2024
В солярии очень чисто и уютно, лампы, оборудование новые, на высшем уровне. Персонал вежливый и отзывчивый, ответили на все мои вопросы и дали рекомендации по использованию. Я осталась довольна результатом. Кожа выглядела загорелой и здоровой, без красноты или неприятных ощущений. Я осталась довольна визитом и с радостью вернусь снова! Рекомендую всем, кто хочет быстро и безопасно получить красивый загар
Аристум
Ставрополь · Дополнительное образование
Сохранить
Октябрь 2024
О такой школе можно только мечтать, как здорово что в нашем городе появилась такая. Детки счастливы и родители тоже, индивидуальный подход к каждому ребенку, чувствуется как бережно и с любовью относятся к деткам, чего не хватает в обычных школах. Однозначно рекомендую всем кто не хочет чтобы их детям навредила система нынешнего образования в государственных школах
Олимп
Анапа · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Кормят очень хорошо, хорошая территория, много бассейнов, детям очень нравится. Минус плохо убирают бассейны, лежаки грязные, номер не допросишься чтобы убрали, нехватка полотенец,