oxana zhabina
5
oxana zhabina
1
подписчик
1
подписка
44,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Перекрёсток
Сочи · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Открылся тут недавно, все новое и современное.Асортимент просто огромный- как в Греции! Стандарты Перекрестка на высоком уровне, но внимательно проверяйте цены и наименование товара, человеческий фактор, как и везде. Такими магазинами не стыдно похвастать и перед заграничный роднёй
Фабрика Вкуса
Сириус · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень пафосное и красивое заведение..Персонал как на подбор, униформа просто с обложки журнала мод, ребята вышколены по высшему разряду. Кухня приличная. Всё на высшем уровне, рекомендую!
Адлерский рынок
Сочи · Рынок
Сохранить
Ноябрь 2025
Как в Греции- есть все! Торговцы молодцы- огромный ассортимент, все свежее, выложено красиво. Цена средняя, не самый дорогой рынок.Продавцы вежливые и опрятные, каждого покупателя просто облизывют! Мне очень нравится этот рынок.
Пельменная у самовара
посёлок Садовый · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Обалденные пельмешки, удивлена!!! Атмосферно, красиво, чисто и вкусно!!!Как в старые добрые времена, когда бабушка лепила крупные пельмени , очень сочные внутри. Спасибо огромное работникам заведения, всем рекомендую!
Железнодорожный вокзал Адлер
Сочи · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2025
Современный вокзал, вопросов нет! Инфраструктура на высоком уровне, есть все и немного лишнего. Туалеты очень приличные, чистота поддерживается постоянно повсюду. Сотрудники приветливые и доброжелательные, приятно просто посмотреть- одеты с иголочки. А какой замечательный вид на море открывается с площадки вокзала! Обязательно пройдите и сфотографируйтесь!
Ваниль
Сочи · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусные торты и десерты, приветливые продавцы, высокое качество продукции. Цена рыночная, оформлено все интересно и красиво. Чисто и просторно...а запахи! Всем рекомендую посетить.
Вив-авто
Томск · Авторазбор
Сохранить
Октябрь 2025
Замечательная организация! Работают быстро, качественно и по приемлемым ценам, Очень приветливые и ответственные люди, костяк коллектива не меняется годами, это о многом говорит. Всем рекомендую! Из минусов- очень крутая лестница в офис.
Цирюльникъ
Томск · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2019
Впервые посетила этот салон, осталась очень довольна обслуживанием, ценами и интерьером.