А
Андрей С
А
7
Андрей С
3
подписчика
0
подписок
506,6к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
3
Аквалаб
Минск · Детейлинг
Сохранить
Май 2026
Пролог. Нужно было сделать химчистку пассажирского сиденья. Менеджер сказал, что стоимость будет зависеть от степени загрязнения и составит 50-70 BYN. При осмотре загрязнение сиденья признали минимальным. Когда оставлял машину, попросил также сделать самую простую мойку + коврики. Работники сделали упор на мошкару на передней части авто (дескать, с ней нужно будет повозиться). Окончательную цену сразу не сказали (моё упущение, что не уточнил). Основная часть. Финальная стоимость получилась 140 BYN (70 химчистка + 70 простая мойка! потому что по умолчанию входит чернение резины) Косяк 1. Не смотря на минимальное загрязнение сиденья, цена за химчистку получилась по максимуму Косяк 2. Не смотря на достаточно высокую цену за мойку, задние коврики из машины даже не доставали Косяк 3. Упор на мошкару прозвучал только на словах. На бампере она осталась после мойки Ребята, от меня за такие услуги только 2 звезды (минус звезда за каждый косяк)
Ice-land.by
Минск · Магазин сумок и чемоданов
Сохранить
Февраль 2026
Недавно стал обладателем уже 3-го чемодана с помощью этого магазина. Самый большой и жирный плюс, что можно потрогать руками, покатать, прикинуть под свою комплекцию, увидеть вживую цвет (экран телефона или ноутбука не всегда хорошо передает цвет). Помещение достаточно просторное, продавцы милые и приятные в общении. Ценник вкусный. Есть своя гарантийная служба. Чемоданы из полипропилена 🔥
SnowCat
Минск · Лыжная база
Сохранить
Февраль 2026
В связи со сменой места жительства, на этот сезон пришлось поискать прокат поближе к дому. К Снежному Коту я попал по рекомендации. Первый визит был в субботу около 17 часов (так уж вышло). Не самое лучшее время: очередь жаждущих получить сноуборд на ночные покатушки с одной стороны (и я в том числе), и непрерывный поток сдающих оборудование после дневных покатушек с другой. Посмотрел на работу ребят, так сказать, в час пик. В пиковые нагрузки им непросто. Но никого без внимания не оставляют. Мне повезло - пока стоял в очереди, сдали ботинки моего размера. С выбором доски было не до жиру, но мне достался неплохой вариант (Arbor Element). Второй визит я предусмотрительно нанёс в пятницу в первой половине дня. Практически без очереди выбрал доску Nidecker Sensor и новенькие ботинки той же фирмы. Доска 🔥 Теперь только её, по крайней мере, в ближайшее время. Ребятам спасибо, что помогли найти своё. Этот сезон я точно со Снежным Котом 😎
Авангард Недвижимость
Минск · Агентство недвижимости
Сохранить
Сентябрь 2025
Я продавал квартиру в Минск-Мире и работал с риелтором Анастасия Кислая и юристом Влас Новик! Ребята очень крутые, знают своё дело и я хочу немного поделиться подробностями. В первую очередь, отмечу профессионализм и очень комфортную коммуникацию со стороны Насти. Внимание к деталям и творческий подход в рекламе во время обсуждения стартовой цены и примерного плана продажи квартиры сразу убедили меня, что настрой "боевой". А первый просмотр, на следующий день после публикации предложения на риелторских сайтах, окончательно закрепил это чувство. На реальные варианты вышли очень быстро (за неделю с небольшим). Далее, Настя помогала мне выстроить стратегию общения с покупателями и мы успешно нашли компромиссы по всем нюансам. С выходом на сделку подключился Влас. С первой встречи чувствуется его абсолютная уверенность во всех юридических тонкостях жилищных вопросов. Когда выписываться, в какой момент передавать деньги, как правильно выйти на эквивалент в валюте и многие другие простые и сложные вопросы обсуждались с покупателем в спокойной и деловой атмосфере. Видно, что у ребят (Насти и Власа) далеко не первая сделка за плечами и опыт сразу даёт о себе знать! Затем составили план проведения сделки. Каждый шаг был выверен, везде была подготовлена предварительная запись, разработан "план Б" и даже "план В" на непредвиденные обстоятельства. Но все прошло гладко и без задоринки по "плану А". За что ребятам огромное спасибо 🤩 В следующий раз только с ними 😎
GoMoto
агрогородок Ждановичи · Мотосалон
Сохранить
Июнь 2025
Брали 2 байка у ребят. Harley Sportster 883 и Honda CMX 1100 Rebel ... Да ладно, в Минске есть байки на коробке автомат 😯 А вот и есть 😎 На сегодняшний день, мне кажется, только в этом прокате 🤓 Очень лёгкий и управляемый. Просто из любопытства разок попробовать коробку автомат. Кстати, девочкам наверняка понравится. Ещё и глубокий вишневый цвет 🤩 А я тащился на Харлее. Раскручивать его сильно не хочется. Хочется наслаждаться этим бесподобным звуком на низах и катить не спеша в закат или в рассвет. В общем, кому что ближе 🫠 Ребята очень приветливые! В чате отвечают быстро, все по делу. По байкам все рассказали, объяснили, документы оформили быстро. Для покатушек на два байка брали шлемы с гарнитурой. Улетная штука, очень удобная. Особенно для безмаршрутных покатушек - куда хедлайнер захотел, туда и поехали. Следующий поворот направо - все за мной. Руками махать не надо, на светофорах договариваться не надо, перед каждым перекрестком останавливаться не надо. Да и просто веселее катать. Однозначно рекомендую, если цель именно покатать, а не постоять на заправке/макбаях за чашечкой кофе. Ребятам твердые 5 звёзд 🤩 Приду к ним ещё 😎
Honky Tonk
Минск · Бар
Сохранить
Март 2025
Был тут в пятничный вечер. Выступали 3 музыкальных коллектива. Очень понравилась живая музыка. Атмосфера в баре непринуждённая. Ближе к полуночи народ активно начал пританцовывать 🙃 Места для танцев маловато, но это не стало причиной почувствовать себя героем одной известной песни 😁 "I can't get no satisfaction", которая кстати прозвучала у одного из музыкальных коллективов в тот вечер. Кухня отличная (салату с авокадо отдельный респект). Официанты на высоте. Всё понравилось. Отличный паб! 😎
Русская баня на дровах
Минск · Баня
Сохранить
Январь 2025
Обалденная баня! Хороший жар. Просторная парилка (6 человек чувствуют себя комфортно). Купель. 2 комнаты отдыха. Весь набор кухонной утвари (кружки, ложки, чашки), микроволновка, холодильник. Дворик с мангалом. Тихий частный сектор, но вместе с тем достаточно близко от транспортных артерий (Долгиновский тракт, МКАД). Для сильно упарившихся есть 2-й этаж с двуспальной кроватью. Приятный хозяин. Однозначно 5 звёзд и не одно повторное посещение 😎
Veloman
Минск · Веломагазин
Сохранить
Январь 2025
Брал у веломанов сноуборд напрокат (да, такая услуга тут тоже есть 🙂). Первое, что бросилось в глаза - есть специальный тариф под ночные покатушки (взять оборудование вечером с 18 до 20, вернуть на следующий день до 13). Для меня это очень удобный тариф и "вкусный" по цене. Главная на мой взгляд фишка для тех, у кого нет своего оборудования - это отсутствие очереди. На склон приезжаешь уже со своим оборудованием. Время тратишь только на "переодеться" (ну ладно, ещё 2 минуты, чтобы купить скипасс 🙃) и сразу вперёд - кайфовать на снежных виражах 😎 Ребята очень душевные и дружелюбные. Под мой рост/вес/размер взял новую доску и ботинки (явно первый сезон в прокате). Теплое просторное помещение, комфортное место для примерки ботинок. Залог не нужен (делают копию паспорта). Лично для меня ещё бонусом оказалось месторасположение - недалеко от МКАДа и мне практически "по дороге" на выезд из Минска по трассе М3 (Силичи, Логойск)
ЮЛВМонтаж
Минск · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2025
Регулировал сход-развал! Запись в тот же день, когда позвонил. Удобное время (на вечер), никаких очередей. Гараж-мастерская чистый и опрятный. С мастером обсудили все волнующие вопросы. Общение очень комфортное и дружелюбное. Однозначно 5 звёзд. И только сюда, если будут вопросы по профилю.
Крепкий
Брест · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Небольшая, но уютная кофейня. Явно пользуется популярностью у местных: за короткое время, которое я там провел (около 20 минут) половину посетителей бариста знала лично 🙃. Удобна кофейня и для гостей города: открывается в 8 утра, рядом с вокзалом и гостиницей Буг. Капучино и медовичок (моя классика для кофейни) были отличными. Крепкого (или Крепкую ☺️) рекомендую! И сам загляну, когда буду в Бресте в следующий раз 😎