Н
Николай Н
Н
5
Николай Н
0
подписчиков
0
подписок
34,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Шинный сервис
Минск · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2026
Приехал с проколом. Парень был общительный и вежливый. Все сделал быстро о четко. Ценник адекватный. На переобувку приеду сюда
Лодэ
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Все четко, быстро и квалифицированно
Prizma Park
Минск · Игровая комната
Сохранить
Июнь 2026
Вроде все красиво и современно. Детям было интересно везде полазить и попробовать разные аттракционы. Но вместе с тем много запретов. Прям все в табличках запретительных. Больше всего не понравился запрет проносить свою воду. Внутри свой бар и там напитки сильно дороже. Зарабатывают на всем. Внутри есть отдельные развлечения за дополнительную плату.
Шаурма в пиве
Минск · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Норм место, чтобы дешево и сытно перекусить.
Белтрансспецавто
Минск · Заказ автомобилей
Сохранить
Январь 2026
Учился в местной автошколе. Теорию дают очень хорошо. Преподаватель из кожи вон лезет, чтобы мотивировать людей решать билеты. По вождению все норм. Сколько часов было заявлено, столько и откатали. Занятия соответствовали темам. Хотя и не обходилось без того, чтобы прокатится по личным делам инструктора. Кто чувствовал, что не готов, брал доп занятия. Внутренний экзамен по практике был больше для галочки. Все сдали - все мололцы. Из-за снега не принимали эстакаду и это сильно аукнулось в ГАИ. В город попали единицы и еще меньше сумели дойти до конца. В целом школа по соотношению цена/качество очень даже ничего.
Soup culture
Минск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Интересная концепция. Большой выбор супов. Персонал приветливый. Единственный минус - мало мест, где можно сразу съесть суп. Спасают лавочки в близлежащих дворах
ВК Тим
Минск · IT-компания
Сохранить
Сентябрь 2025
Современное, красивое здание. Притягивает любителей пофоткаться для инсты. Внутри все современно и удобно. Есть своя подземная парковка.
Simple
Минск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2019
Отличная кухня. Порции маленькие, но вкусные и недорогие (имею в виду обеденное меню). Персонал - выше всяких похвал. Работают профессионально. Советую попробовать кофе латте - он приготовлен так, как и должен готовиться по науке (с нотками аромата КРАСНОГО яблока :)).