Алёна К.
6
Алёна К.
0
подписчиков
2
подписки
92,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
16
Шоколадница
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Приходим в эту шоколадницу не в первый раз) Чисто, красиво, уютно. Пока идете по центру — можно заскочить, перекусить или выпить кофе. Место рекомендую
Ботаника
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Май 2026
Пришла в клинику впервые) Уютно, аккарутно. Девушки очень вежливые, врач приветлива, все обьяснила, все процедуры провела. В клинике приятные скидки и удобное местоположение. Планирую ходить, впечатления положительные)
ЛилиЭстетикс
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Май 2026
Пришла в студию в первый раз. И это прекрасно) Чистое помещение, приятные бонусы. Мастер Камила очень добрая, все рассказала, показала. В процессе давала указания, отвела на все вопросы и давала подсказки. Приемом очень довольна) Буду ходить курс. Рекомендую!
Кайфбоди
посёлок Парголово · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2025
Записалась в студию на предновогоднюю акцию. Выполняла комплекс из 3-х процедур. Ходила на такое впервые, интересно было узнать эффект, озузения, как это работает и работает ли вообще) Не скажу, что у меня большие проблемы с телом, но дискомфорт (как и большинства) от некоторых зон есть. После первой же процедуры я увидела, почувствовала и замерила эффект. - 1/2 см на всех замерах Ушла отечность, тело стало лучше ощущаться, и выглядит визуально более «подтянуто». Не думала, что аппараты могут так помочь телц восстанавливаться и приходить в тонус. Студия сама очень уютная, масьера приятные, отвечают на все вопросы. 2 часа кайфа были для меня очень приятным вкладом в саму себя) Студию рекомендую!
Николь
Кудрово · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Декабрь 2025
Были на груминге впервые в жизни. У меня хаски. Характерный, истеричный, импульсивный и кусачий. Становится волком и грызет всех чуть что ему не нравится. В связи с этим и когти стричь приходилось только дома с большими «бойнями». Возникла необходимость хорошо вычесаться. Записались на прием к Николаю (филиал Кудрово). И это было великолепно! Николай сразу установил контакт, забрал пса с собой, справился с ним без какой-либо помощи. Находил к нему подход. И вымыл, и вычесал так, как никогда в жизни его не чесали. Когти подстриг, под пилил, да еще и уши в придачку почистил. Наблюдала я за всем от и до. И радовалась как он находит к моему псу подход и справляется с задачей на 5+. Мы теперь клиенты. Будем ходить еще 😁
Студия 42
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Хожу в эту студию на протяжении 6 лет. Каждый раз — это заботливый подход, квалифицированные мастера и супер-результат, который на моих ресницах держится месяца два. Я ходила к разным мастерам, и каждая выполняла работу качественно. Пожтому я не боюсь прийти к новому мастеру, если те, у кого я была уже заняты. Уверена, что и людей и материалы эта студия подбирает очень ответственно. Отдельно хотелось бы отметить недавний случай. У мамы был юбилей, она ни разу не делали брови — конечно, было страшно впервые сделать и испортить что-то перед важным событием. Попали к мастеру Лере. Девушка расспросила все, что нужно! Подошла очень деликатно к этому вопросы, и сделала на высшем уровне! Мама была очень давольна, стала еще краше и восхитительней) Буду продолжать ходить в эту студию. Ради приветливых администраторов, профессиональных мастеров и уютной атмосферы студии с чаечком и вкусными конфетками. Спасибо вам за качественный сервис!
Stars Coffee
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Прихожу не первый раз, всегда очень приветливые и вежливые девушки. Кофе очень вкусный — пока самый лучший из того, что я пила в кофейнях) Этот филиал прекрасен еще из-за работников. Всегда очень приятно находиться. Улыбнуться, все подскажут, подпишут стаканчик со смайликом или сердечком
Nallysnails
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Хочу поделиться отзывом. Хожу к Нелли уже на протяжении 4 лет (если не больше), и каждый раз возвращаюсь, потому что в первую очередь маникюр здесь — это про профессионализм. Всегда аккуратно, под любой запрос. И на свадьбу, и на тренировки по скалолазанию (ногти выдерживали даже преодоление гор и не пострадали), и пирсинг ногтя по моему желанию… В общем все и с супер-внимательным подходом к каждому: и кофе, чай, и все пожелания, и кино для тебя во время маникюра… 5 звезд однозначно, и буду возвращаться еще!