nika5-nikitina
5
nika5-nikitina
0
подписчиков
0
подписок
36,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Фарт
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Март 2026
Нашла данную парикмахерскую через интернет. Без проблем записалась к мастеру Марина. Мне нужна была стрижка и мелирование. Марина оказалась мастер своего дела. Сделала отличную стрижку, очень здорово покрасила( не экономила на краске, как в других парикмахерских). Отношение к клиентам как к своим хорошим друзьям или родственникам. Очень благодарна за отличное отношение и обслуживание. Всем советую эту парикмахерскую. Отличные стрижки и отличное настроение горантированны. Теперь буду ходить только в эту парикмахерскую. Значок лучшее место очень заслуженно.
РСВ
Москва · Юридические услуги
Сохранить
Январь 2026
Отвратительная организация, *** которые не хотят урегулировать вопрос, а хотят самоутвердиться. Абсолютно нуровновешенные люди.
Поликлиника № 8, травматологическое отделение для взрослых
Санкт-Петербург · Травмпункт
Сохранить
Май 2020
Хорошее отделение. Претензий нет.
Семишагофф
Санкт-Петербург · Универмаг
Сохранить
Май 2020
Отвратительный магазин. Несколько раз покупала тухлые продукты. Заходишь в этот магазин, все какое-то грязное, неопрятное. Там пора сделать ремонт, или как минимум генеральную уборку. Хожу в этот магазин за определенными видами продуктов, и если вижу, что качество не очень, ни чего не биру.
Аптека доступная
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Май 2020
Хорошая аптека, все расскажут, по считают если надо. Есть скидка, довольно ощутимая, правда в определённые часы. Претензий нет.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2020
В этом магазине всё время очереди. Товар выставляет в основном уборщится. Так как большая часть сотрудников не русские, поэтому бардак. Часто ценники не соответствуют, или наоборот, ценник есть, товара нет. Или товар есть, а ценника нет. Очень часто работает одна касса в час пик. Знаю лично из внутри так сказать, как обстоят дела с сотрудниками, которые там работают давно. Примерно пять, десять лет. Эти старые сотрудники, делать ни чего не хотят. Только едят, пьют чаи и курят без конца. Домой носятся целые сумки продуктов. Когда нет начальника, работа почти стоит. Так же старые сотрудники, воруют из этого магазина, а начальник ни чего не видит. А потом при пересменках вылезают огромные недосдачи. Работать там не советую. Начальник не может построить своих старенький подчиненных, поэтому делают что хотят. Из за этого там бардак, как на полках, так и в коллективе.
Городская поликлиника № 8
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2020
Не самая лучшая поликлиника. При каждом посещении, какие нибудь проблемы. В связи с короновирусом, когда последний раз болела, лечили наобум, по симптомам которые я называла. Ни каких анализов не назначили.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2020
Нормальный магазин. Претензий нет.
Магазин
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2020
Обычный сельский магазин. Заходим что-то купить в единичном количестве. Слишком большие цены. Сигареты покупать перестали здесь, так как сомнительное качество. Проще говоря не настоящие, стоимость таких сигарет 50-60р., но засчет известных марок стоимость такая же как и везде.
ПриватСклад
Санкт-Петербург · Складские услуги
Сохранить
Апрель 2020
Очень дорого.