Андрей
7
Андрей
2
подписчика
0
подписок
324,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
2
Манана Мама
Челябинск · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Спасибо огромное. Все очень вкусно. Приходи и не пожалеете!
Плинтус Холл
Челябинск · Напольные покрытия
Сохранить
Январь 2026
Огромный выбор, консультанты все подробно рассказывают и отвечают на все вопросы! Спасибо огромное!
Four4Side
Сочи · Бар
Сохранить
Август 2025
Крутое место! Все очень понравилось.
Легенда Алахадзы
ақыҭа Алаҳаӡы · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Все понравилось, гостиница развивается в нужном направлении. Рекомендую
Мир Масел
Копейск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2025
Команда супер, быстро сориентировали что и как лучше сделать! Рекомендую, всё на уровне 💪🏽💪🏽💪🏽
Hoff
Челябинск · Гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень разочарован! Это какой то ужас! Купили кровать, на складе в Екатеринбурге не было, сотрудник который оформлял заказ, сказала что в течении 10 календарных дней нам доставят со склада Москвы! Вроде все отлично. Но в день доставки пришла смс о том что задерживается на 3-4 дня, и через три дня нам снова приходит такая смс, и еще через 3 дня нам повторно приходит такая смс. Но тут уже начинают возникать вопросы! Я звоню на горячую линию которая указана в 2гис: +7 (351) 700-96-03. По телефону мне говорят что на склад все поступило 03.11 но сотрудник который принимает товар видимо забегался или что то еще, я не знаю как там построена работа, не принял этот товар. Пообещали что сейчас все ускорят и со мной свяжутся что бы дать обратную связь! И вот оно чудо, спустя пару часов приход СМС о том что товар готов и нужно выбрать дату доставки! Мне никто не перезвонил, хотя на горячей линии сказали ждать до 21.00, а в 20.40 мне пришла смс что мне не смогли дозвониться! Я тут же звоню на горячую линию, на что мне сотрудник ответил что уже все ушли домой и помочь мне не могут, прошла ровно 1 минута после того как пришла смс. Ужасный колхоз, контора не умеет работать с клиентами, коллцентр не может ни с кем соединить, ну ладно продолжим. Естественно мне было удобно принять этот товар в воскресенье, но тут сново проблема, оказывается ближайший день доставки это вторник. И сново сотрудники коллцентра мне не могут и с этим помочь! То есть уже все сроки нарушены, так они еще предлагают неделю подождать до след выходных! Оставил на горячую линию претензию, обещали перезвонить на след день, пока звонка не поступило, жду! Ужасный сервис, ужасная организация(больше подойдет контора)! Не рекомендую, обходите этот ужас стороной, когда покупаешь обещают все быстро, четко, в срок! Короче колхоз!!! Надеюсь хотя бы тут обратят внимание на мой отзыв и свяжутся со мной! Номер заказа 821В111292
На полевой
Копейск · Автомойка
Сохранить
Февраль 2023
Автомойка супер! Цены адекватные и приятный персонал. Советую всем) Не реклама, просто действительно очень нравится 👍
Прогресс
Копейск · Пивоварня, пивоваренный завод
Сохранить
Август 2022
Лучшее пиво земли! Качество отменное.
Росбанк
городской округ Челябинск · Банк
Сохранить
Март 2022
Ужасный банк. Коротко и лаконично
Оптик-центр
Челябинск · Салон оптики
Сохранить
Март 2022
Добрый день! Летом 2019г делал лазерную коррекцию зрения на оба глаза, все было хорошо, на тот момент все очень понравилось. Но в декабре 2020г правый глаз стал хуже видеть, ездил к ним на приём, прошел обследование сказали что все в рамках допустимого, постепенно становилось только хуже, далее ездил к ним в 2021 сказали что нужно сделать докоррекцию на один глаз, более того признали что произошёл какой то сбой или сдвиг лазера, но врач который делал операцию в декрете, сказали что лучше ее дождаться, и так как нет моей вины в этом сделают ее бесплатно, соответственно я ездил два раза на платное обследование, после чего мне дали список анализов которые мне надо сдать, я их сдал. Назначили операцию на понедельник, а перед выходными в пятницу мне позвонили из клиники и сказали что глав врач не одобрила бесплатную операцию, мотивируя это тем что гарантия прошла. Но извините меня, вы признали в том что моей вины в этом нет, это была ошибка вашего оборудования, сказали что сделаете мне бесплатно эту операцию, я ездил к вам на осмотр платный 2 раза ( 2000р каждый осмотр), сдал анализы так же платные (4000р) и грубо говоря за день до операции вы мне звоните и говорите НЕТ , делать не будем, можем сделать платно за 29000р. Ужасно отношение к лояльным клиентам, юрист посоветовал обратиться в другую клинику, там проведут обследование которое подтвердит вашу вину и встретимся в суде! Было правда очень приятно с вами работать, пока не произошла эта ситуация. Никому не рекомендую эту контору. Люди, будьте умнее, прежде чем обращаться в любую платную клинику, изучите отзывы о них, что бы не попасть в такую же ситуацию…