Rio
4
Rio
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Московский зоопарк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2026
Побывали впервые в зоопарке, до этого были только в Санкт-Петербурге. Конечно этот зоопарк в разы лучше, даже сравнивать нечего. Животные ухоженные, все чисто. Получили массу эмоций, так как большинство животных увидели впервые. Удобно , что указаны часы кормления и можно рассчитать во сколько и куда подойти. Все пишут про цены. По нынешним ценам, с учётом того, что животных нужно кормить и содержать, цена более чем нормальная. Про льготы, тут соглашусь, то, что нет московской прописки и поэтому не делают скидку, возмутительно. Пенсионер он и в Африке пенсионер. Все, кто имеет льготы, должны получать их вне зависимости от региона пребывания. Конечно есть и ещё минусы. Например не очень удобные указатели. Идёшь вроде по нему, но не попадаешь куда нужно. Хотелось бы более удобные карты. Зарабатывают и те кто продает еду и напитки, цены да, очень высокие, поддержу тех кто про это написал. Но есть столовая, где можно покушать, правда не на улице, иначе голуби не дадут поесть и прилетят на вашу тарелку. Хотелось бы обратиться к родителям маленьких детей. Все понимаю, что некуда деть или нечем занять. НО! Зачем с ними приходить именно в зоопарк?! Большинству детей этот зоопарк не интересен от слова совсем! Им становится скучно и они начинают истерить и так далее. Вообще очень много детей ведут себя отвратительно! Бьют по стёклам, дразнят животных, орут, забираются туда, куда нельзя, а родители даже замечания не делают! В целом отличный зоопарк и желаю ему развития и процветания
Сургутнефтегаз
рабочий посёлок Пушкинские Горы · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня посетили эту заправку. Обычно когда приезжаем сюда, все хорошо. Не в моих правилах писать негативные отзывы, но сегодня уже был предел некомпетентности и хамства сотрудников. Попросили до полного бака, на что мужчина сказал, что можно попробовать, но не больше 20 литров. Да, мы были осведомлены, что на некоторых заправках отпускают только 20 литров, но задали простой вопрос, про количество раз заправки. На что кассир ответил в грубой форме и с сарказмом что-то про камеры, штрафы и министров. Ладно, промолчали. На вопрос давайте тогда оплачу сразу 20 литров, чтобы не ходить несколько раз туда сюда, получили снова грубый ответ, что колонка уже включилась и вообще может не влезет. Я говорю, что у меня "пустой" бак, на что поступил ответ типо ваши проблемы. Уехали с заправки с крайне негативным настроением. Почему сотрудники заранее не оповещают о том, что заправка максимум 20 литров? И почему позволяют себе хамить посетителям и "запугивать" камерами и штрафами?
Гравиров
Москва · Лазерные работы
Сохранить
Июнь 2026
Ответили на все вопросы, предложили несколько вариантов шрифтов. Быстро сделали заказ. Доставка всего пара дней. Все красиво и аккуратно сделано. Однозначно рекомендую
Природа
Псков · Аквариумы
Сохранить
Февраль 2026
Прочитали много отзывов. На счёт рыбок соглашусь. Покупали в этом магазине и в итоге был заражён весь аквариум и погибшие питомцы. По поводу продавцов не соглашусь. Сколько раз были в этом магазине и ни разу не нахамили и ничего такого, что написано в других отзывах. Все мы люди и у всех свое настроение, проблемы и так далее. Знаю, что на работу тащить личные проблемы не нужно, но бывает всякое. А вообще, если вести себя самому не высокомерно и тактично, то и к тебе люди будут относиться также