Евгения Л.
3
Евгения Л.
0
подписчиков
0
подписок
43,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Zola
Нижний Новгород · Ювелирная мастерская
Сохранить
Июль 2020
Пользуюсь услугами этой ювелирной мастерской С 2008 г., сначала заказала у них колечко виде кошки, которые мне никто не стал делать в других мастерских, работа была выполнена восхитительно, в короткие сроки, и сразу видно, что с душой. Потом захотела золотой пирсинг в бровь, тоже никто не взялся, а Александр сделал, счастью не было предела. Потом заказала серьги в виде бабочек, при чем только образно не показав конкретики , получила великолепную работу в ответ, выходя замуж и не думала, а сразу заказала там обручальные кольца. С тех пор обращаюсь только в Золотую Лавку и только к Александру, потому что это не только профессионал своего дела, Но и человек с большой душой. И не смотря на все мои капризы и выдумки, все сделал лучше, чем я ожидала. Отправила туда всех друзей и знакомых - все довольны! Ставлю 6 из 5 звёзд