Елена М.
3
Елена М.
0
подписчиков
0
подписок
4,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Minibar
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Июль 2020
Данная Разливайка замучила своими шумными пьяными посетителями всех в округе. На Многочисленные жалобы жителей администрация мер не принимает. В связи с новым законом режим работы данного заведения ограничили до 23.00. Хотя вчера в первом часу ночи входная дверь на распашку, свет в помещении и подсобках горит.Похоже,обходя законы, приторговывают втихую. Такие заведения унизительные для Великого Новгорода!