Кристина З.
6
Кристина З.
0
подписчиков
0
подписок
55,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
6
Лаву
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Приятное место . Отличная атмосфера , хороший и внимательный персонал ! Кухня очень вкусная , завтраки просто шикарные ! Я осталась очень довольна, обязательно приду еще !
Stars
Москва · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Очень долго искала массажиста для работы со своим телом , много было проб и ошибок и наконец я нашла МАСТЕРА своего дела с золотыми и очень сильными руками ! Ирина , спасибо за заботу и внимание к проблемным участкам моего тела во время массажа.
Енот и друзья
Яхрома · Прачечная
Сохранить
Март 2026
Прачечной очень довольны, не пожалели о своем выборе!
Pikula
Москва · Шугаринг
Сохранить
Ноябрь 2025
Уютная и чистая студия , пришла первый раз на восковую эпиляцию. Мастер Эля сделала все быстро и качественно . Обязательно приду на повторную процедуру ☺️
Студия маникюра Кристины Захаровой
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место , хожу к Кристине уже 1,5 года, она внимательная, аккуратная и чуткая к пожеланиям клиента!Рекомендую!
Кейси
Москва · Художественная мастерская
Сохранить
Июнь 2025
Все очень понравилось , девочки позитивные и приветливые , делали зеркала , обязательно придем на чехлы ❤️
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Всегда приветливые сотрудники , заказ выдают быстро
ФотоГрафъ
Московский · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2023
Качественное обслуживание ! Заказала большую партию листовок , заказ выполнили в установленные сроки , персонал очень вежливый , цены средние по рынку , осталась очень довольна !
Доступная территория
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Впервые пришла в данный салон. Была удивлена ,большим выбором гелей и гель-лаков. Есть даже премиальная линейка люксио.! Приятный персонал! Молодой человек на ресепшене приготовил кофе пока я ждала мастера. Вообщем довольна ! В следующий раз приду на ботокс *** волос . Уж очень посоветовали .
Неон
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2023
Очень хорошее заведение , кухня вкусная и приносят заказы быстро, подача коктейлей хорошо задумана и оригинальна . Официанты отзывчивые и вежливые . Поэтому советую это заведение на 100%!не пожалеете !