Ирина Т.
6
Ирина Т.
3
подписчика
6
подписок
158,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
12
Лаверна
Сочи · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусные десерты. Не очень много места внутри. Жаль, что закрылись в помещении напротив вокзала. Там было уютнее.
Кофе Рум
Сочи · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Небольшое, но уютное место. Вкусный кофе и свежая выпечка.
Park by Osipchuk
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Две звезды только за приятного по общению мастера. В остальном их техника стрижки не подходит на густые волосы, так как запрещена филировка согласно авторской технике. При этом цены намного выше среднего. Переплата за «авторство». Ходила по рекомендации, а надо было почитать отзывы. Многие с этим сталкиваются. Как-то нужно предупреждать новых клиентов об особенностях авторской техники. В итоге пришлось исправлять по полной стоимости в другом месте. И все равно ещё ждать, пока отрастет, чтобы окончательно исправить.
Модерн
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Август 2025
Красивые студии. Все хорошо организовано.
Студия красоты Анастасии Растворовой
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Замечательные мастера. Всегда довольна стрижкой или окрашиванием.
Tondo
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Одна звезда только за красивый интерьер. В остальном полное разочарование. Сибас был пересолен, стейк было не прожевать, зеленый салат также очень соленый, раф почему-то сразу принесли сладкий. Тирамису вкусный. Но все порции маленькие. При бронировании столика говорила, что день рождения. Но официанту забыли передать. С учетом всего очень дорого за такое качество. Цена больше за локацию и заявку на «модность». Узнала о месте на канале у блогера и, видимо, он там был не зря. Думаю, многие приходят и больше не возвращаются.
Местная администрация МО Муниципальный округ № 15
Санкт-Петербург · Администрация
Сохранить
Июль 2025
Неудовлетворительная работа по благоустройству МО, всего по сути 2 жилых квартала в ведении и их общий вид запущенный и неухоженный. Постоянно мусор разбросан, заборов либо нет, либо все старые покосившиеся, ржавые, дорожек выложенных асфальтным камнем очень мало, в основном песчаные, по которым весной или во время дождя ни пройти, ни проехать, куча ям во дворах, ничего не ремонтируют. Мусор или поломанные сухие ветки, деревья убирают только, если писать жалобы. Сами не следят. Несколько раз отправляла жалобы через портал, толку мало, говорят нет бюджета, куда тратят непонятно. То, что сделано в округе, видно, что сделано давно. На что сейчас тратят бюджет непонятно. Соседние округа почему-то больше по площади, но видно, что за ними следят. Живу тут пол года и есть с чем сравнить, так как до этого жила как раз таки в соседних МО. Детские площадки обновлялись, наверое, лет 5 назад.
Семишагофф
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Отвратительный магазин. Грязно, пахнет неприятно, пол липкий. Цены не намного ниже, чем в других сетевых, но ассортимент представлен из не самых хороших продуктов по качеству. Много алкоголиков из ближайших районов. Закройте его уже, пожалуйста!!! Может быть что-то приличное откроют на этом месте.
Leth
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Дорого и ничего особенного, маленькие порции, больше пафоса, чем толку.
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Не очень вкусно. Вроде, это франшиза