Антонина
12
Антонина
2
подписчика
0
подписок
290,6к
просмотров
Отзывы
61
Подборки
Фото
8
Генюк дентал клиник
Долгопрудный · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Всем тем кто боиться стоматологов как я и падает в обморок ещё до входа в кабинет ))) лечилась в другой платной клинике ,пришел момент удалять нервы т.к уже был пульпит ,насчитали оочень дорого ,решила пойти на консультацию в клинику около дома дабы хоть сравнить цену ,и благодарю небеса что попала в эту клинику ,первый на моем пути к здоровым зубам был доктор Багама ,он пошел на такие условия чтоб вылечить мне зуб ,на которые не уверена что другие согласились бы ,успокоил ,мега деликатно и аккуратно лечил мне зуб ,с перерывами ,уговорами ,неудобными для него но комфортными для меня позами ))))))как с маленьким ребёнком,благодарю его от всей души ,далее пришёл тот час когда восьмёрка дала о себе знать расколовшись пополам и не оставив шансов на то чтоб отложить на потом ,и тут на моем пути встретился хирург этой клиники Виталий,это просто врач золотые руки ,ни боли ,ни страха ,после сложного удаления нижней восьмёрки я на следующий день утром проснулась и думала что мне это приснилось потому что не болело НИЧЕГО !!!! Я то готовилась пить горстями обезбол,а тут ничего не болит !!!!! Да ,это возможно ! Хотя были швы ,даже не заметила что восьмерки нет ! И вот через полгода опять восьмёрка ,и опять я побежала в свою клинику к Виталию Николаевичу ,и что ,опять я улыбалась когда вышла из кабинета ! !всем рекомендую эту клинику и своих чудо стоматологов! Клиника приятная ,с нормальными ценами ,отличными администраторами и милыми девочками ассистентами которые тоже всегда успокоят и помогут настроиться ! Клинике процветания и довольных пациентов!
Грант
Каменск-Шахтинский · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Очень высокие потолки это плюс ,из трех окон москитная сетка только на 1 окне, а летом и мухи и комары это минус ,так же хочется попросить директора отеля умыться и почистить зубы в раковине в номере люкс ,непонятно как это возможно сделать, потому что полка сделана таким образом что ты лбом бьёшься в неё когда собираешься умыться !!!! Такая мелочь очень сильно понижает комфорт пребывания в вашем отеле ,бельё уже застирано и жёсткое ,требует замены ,прикроватная тумба и ковёр в номере были грязные ,их явно никто не протирал и не пылесосил к сожалению ,это испортило впечатление .думаю нет особого труда устранить эти недочёты если заботитесь о гостях и хотите получать положительные отзывы .
Фуд Сити
район Коммунарка · Торговый центр
Сохранить
Июль 2025
Бардак ,ничего не понятно куда идти и где что продается!
Коптевский рынок
Москва · Рынок
Сохранить
Июль 2025
На протяжении 7 лет не становится лучше ,давно нужен ремонт и наведение порядка ,ряд с типа фермерскими продуктами с машин -перебор по ценам ,в три раза дороже чем средняя цена рынка просто развод на деньги !!!!
Аутлет Белая Дача
Котельники · Торговый центр
Сохранить
Июль 2025
Мало брендов ,уберите сырную лавку ,и островки с китайскими очками и чехлами для телефонов они совершенно лишние ,не опускаетесь до уровня обычных тц
Музей-заповедник Херсонес Таврический
Севастополь · Музей
Сохранить
Июль 2025
Это новейший музей и абсолютно потрясающая атмосфера на всей территории ,в ресторане было вкусно ,однозначно рекомендую к посещению данную достопримечательность и детям и взрослым !
Ханский дворец
Бахчисарай · Музей
Сохранить
Июль 2025
Нет предупреждения что почти весь дворец на реконструкции !!! Приехали и за 20 мин послушали всю экскурсию ….наверное когда полностью отреставрируют будет хорошо ,на данный момент не советую к посещению . Июнь 2025
МиПоль
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2025
Это не стоматология а намного больше ,помимо хороших врачей это атмосфера ,приятный персонал ,отличный сервис ,вкуснейшие напитки ,новые технологии ,уверена нет аналогов в Москве и Подмосковье . Цены выше среднего, но понимаешь за что платишь ,посещаем всей семьёй и желаем только процветания этому прекрасному месту !
Лермонтов
Симферополь · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Брали номер семейный Не понравилось что нет парковки ,рядом жилой дом и пивнушка ,что тоже не плюс ,номер был на верхнем этаже ,лифта не было ,подниматься 3 этажа с чемоданом не очень здорово ,сам номер неплохой ,душевая не продумана ,вытекает вода из душевой кабины ,мини кухня это плюс ,чистота на 4 . Кафе внизу не понравилось ,на веранде грязный и липкий стол ,какое то всё уставшее ,еда тоже на троечку
Пляж санатория Понизовка
посёлок городского типа Понизовка · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Навес только на 1 пляже ,сам берег не убирают ,есть мусор ,душа нет ! Очень хотелось бы чтоб привели в порядок для отдыхающих пансионата ,но пока не делают ,и горку могли починить и навесы сделать и гальки подсыпать и душ сделать ,но к большому сожалению пока всё печально