Оксана М.
3
Оксана М.
0
подписчиков
1
подписка
52,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Система Город
Оренбург · Коммунальная служба
Сохранить
Май 2025
Добрый день , отвратительный офис , принимает 1 касса за уплату квартплаты , здесь сидят во сановном пенсионеры, пришла взяла талон и была 111 , это как вообще,бабульки сидят сейчас мне сказали 2 с лишним часа и мне приодеться сидеть 2,3часа . Можно же ,что бы хотя бы 2 кассы работали
Дом обуви
Оренбург · Магазин обуви
Сохранить
Март 2025
Добрый вечер , 10.03.25 побывала в дом обуви . Магазин впечатлил разнообразием товара , обувь вся понравилась , очень долго не могла выбрать модель , мне все модели очень понравились . Девочка , которая со мной работала помогла мне с выбором обуви , персонал очень вежливый и приветливый. Покупкой очень довольна .