Денис Сафиуллин
5
Денис Сафиуллин
0
подписчиков
0
подписок
54,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
6
T2
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Май 2026
Этот ❗🤦‍♂️ продавец когда нибудь бывает на рабочем месте?? ! Вчера нужно было срочно восстановить сим-карту, прождал 30 минут, никого нет на месте. 😡😡
Dostaевский
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2026
Не удосужились положить пиццу 🍕 на пергаментную бумагу. Коробки так то не особенно чистые. Сам работал курьером и возил эти коробки для пиццы. Они очень грязные👎🤦‍♂️ К курьеру претензий нет, доставка быстрая 👍Пицца вкусная 🍕 Заказ 29021362
Верный
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
С открытия магазина являюсь клиентом, и тут какая-то женщина в форме охраны заподозрила меня в воровстве 🤣 позорище 🤦я перед ней всё пробил, а она решила наверное самоутвердиться 🤣
Аквалоо
Сочи · Санаторий
Сохранить
Июль 2025
Очень понравился отдых! Были в номере 407. Надеюсь приедем ещё раз 👍
Шашлычная зона
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
02.02.2025 Покушал первый раз в этом заведении с момента его открытия. Очень понравилось, при входе можно сразу помыть руки, в заведении очень чисто и уютно 👍 Шаверма на тарелке 350 рублей! Очень вкусная и сочное мясо, не сухое и не жёсткое, как бывает в других заведениях иногда. Порция нормальная как по мне, нельзя переесть и не останешься голодным! Если это место будет сохранять такое же качество и позже, то это очень хорошо 👍
Мясной № 1
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2024
Жена купила камбалу сегодня 16.09.2024 Продавец не русской внешности, предложил бесплатно нарезать, в итоге дома обнаружила что пазл не складывается 🤷 продавец отхапал кусок себе 200 грамм! Чек не дал.
Шеф чебурек
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Ну очень мало мало мяса. За 460 рублей 2 чебурека, жирные масло течёт, и мяса с чайную ложечку, одно тесто короче.
ПокрышкинЪ
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2024
Всё отлично спасибо