МК
8
МК
0
подписчиков
0
подписок
235,7к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
23
Сёстры Шутц
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Пироги действительно вкуснейшие! Тесто очень нежное, начинки интересные и разнообразные. Мы брали пару пирогов с собой, и даже на следующее утро они были очень вкусными
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Часто сюда заходим. Как всегда - вкусно, хороший выбор. Очень быстрое обслуживание!
Дача
деревня Асташево · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Замечательное место для отдыха от суеты: отель расположен на краю деревни, берег реки, лес, очень красиво. Мы отдыхали зимой, на территории есть большая горка, тюбинги, лыжи, вольер с белками, много птиц! Снегири, дятлы, синицы, воробьи, поползни и т.п. В номерах очень уютно, чисто, тепло. Невероятно приветливые и гостеприимные хозяева! Каждый день очень заботлились о том, чтобы нам было максимально комфортно, учитывали все пожелания. Ну и особый восторг - это конечно кухня. Такого мы еще нигде не видели! Завтраки и ужины включены в стоимость, подаются в уютной гостиной в одном из домов. Изысканные, разнообразные блюда - в основном русской кухни и в основном из местных продуктов, красивая подача, и все очень-очень вкусно! Из отеля Дача мы ездили в Плес (1 час), в Кострому (40 мин), на ферму альпак (37 мин), на клубничную ферму в Лежнево (30 мин).
Лепестки
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень милый магазинчик цветов! Есть чудесные готовые букеты, стильные и необычные композиции. Хороший выбор цветов. И цены понравились! Заказывала заранее через их tg канал, забирала сама, все прекрасно!
SL Studio
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2021
Очень уютный салон, невероятно приветливые администраторы. На стрижку и окрашивание хожу только к Екатерине, она отличный мастер, профессионал и приятный человек.
Art & Horses
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2020
Невероятно уютное кафе, есть камин, рояль, диваны, кресла. Все предметы и украшения подобраны со вкусом - чудесная коллекция на тему лошадей и конного спорта. Меню небольшое, но все очень вкусно, красивая подача. Конечно, также есть кофе с собой, сэндвичи. Поесть можно как в зале кафе, так и за столиками на балконе с видом на манеж, где проходят тренировки на лошадях. На этом балконе всегда выставка картин или предметов искусства на тему лошадей. В общем, все очень изысканно, уютно и тематично. Можно заранее заказать пропуск на территорию и приехать на машине (пешком от кпп идти далеко)
Смотровая площадка
Елабуга · Смотровая площадка
Сохранить
Июль 2020
Красивый вид на Каму и Тойму с высокого холма. Развалины старинной крепости. Рядом ресторан с террасой. Можно подняться по тропинке снизу или подъехать на машине сверху, есть парковка.
Яхонты Ногинск
Богородский городской округ · Гостиница
Сохранить
Июнь 2020
Ездили в июне на 2 дня, чтобы на природе отметить ДР сына. Понравилась большая территория с лесом, озерами, пляжами. Вокруг центрального озера расположены жилые корпуса, также отдельно огромная территория улочек с коттеджами. Красиво, уютно, живописно. В озерах рыба, есть и платная, и бесплатная рыбалка. На озере хороший пляж с песком, лежаки, зонтики. В главном корпусе классный бассейн с разными глубинами и парой горок, с выходом на уличную террасу с лежаками. Есть мини-зоопарк! В общем, плюсов довольно много. Из минусов - персонал, видимо, перегружен своими обязанностями и от этого все довольно напряженно общаются с гостями. Ресепшн при заселении ничего не рассказали про территорию и какими услугами мы можем пользоваться, пришлось добывать информацию самим. Из-за ошибки ресепшн к нам в номер, когда мы еще спали, вломилась женщина с чемоданами, и стоя между моей кроватью и кроватью спящего ребенка голосила, что оплатила ранний въезд. В ресторане, где завтрак-обед-ужин, на веранде рядом с баром столики очень долго стоят неубранными, это было очень неприятно. Та же история с урнами вдоль дорожек. В баре не было половины меню. А на следующий день исчезло и то, что удалось заказать накануне:( Перед отъездом хотели посидеть на террасе, съесть мороженого - но удалось только посидеть рядом с тележкой Movenpick, полной разных видов мороженого, - а вот продать нам его не смогли, не работала касса. Такие вот мелочи сервиса очень портили настроение. На выезде с территории нужно было отдать охраннику на кпп картонные кармашки, в которых выдавались ключи от номера, на них ресепшн ставят штампик, что всё ок. С этими картонками мы ходили по всей территории, в бассейн и т.п. Так вот охранник возмутился, что наша картонка была потрепанная, а ведь ему ее еще начальству сдавать... Это нас очень повеселило. Но, боюсь, что мы больше туда ни ногой... Хотя жаль - там чудесная природа.