Дмитрий Мартынов
13
Дмитрий Мартынов
1
подписчик
7
подписок
652,8к
просмотров
Отзывы
76
Подборки
Фото
7
Mafia VIP
Москва · Клуб досуга
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо Алекандру и Алине! Круто сыграли)
Детская городская поликлиника № 61, филиал 4
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Май 2026
Какая-то поликлиника из будущего) персонал супер! Спасибо вам!
Ривер Палас
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Очень комфортная гостиница, классный сервис. Но для меня оказалась внезапный минус - завтраки с 7-30. Честно говоря, первый раз встречаюсь с таким. Езжу в командировки по всей стране, и завтракаю всегда в 7. А тут сюрприз Подвиньте, пожалуйста на 7-00, и тогда точно будет 5*🙏
Олимп-Плаза
Кемерово · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Супер сервис и чистота, есть спортзал. Завтрак скудный.
Магнит
Звенигород · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Отвратный магазин, куча просрочки на полках. Причем даже в заморозке. Купили блины замороженные - просроченные как 3 месяца. + обновлю. Когда делал возврат девушка с рыжими волосами - она вот молодец. Очень вежливая и ей было неудобно за ситуацию
CarPlus
Гурьевский муниципальный округ · Пункт проката
Сохранить
Март 2026
Отличный прокат - машина в супер состоянии, подали и забрали прям из аэропорта! Рекомендую!
Hilton Garden Inn
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Номера норм, но завтрак ужас. Все сухое и невкусное
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Неожиданно отличный выбор фруктов и овощей по хорошим ценам. Чистый и аккуратный магазин. Вопрос по выпечке - хлеб лежит не в пакетах и сохнет, иногда покупаешь просто кирпич. А так неплохой магазин в шаговой доступности
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
В целом норм все норм, но вечно нет пакетов
Лионъ
Ростов · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Колебался между 4 и 5, жаль нет 4,5:) Плюсы: Прямо в центре Недорого Есть детская кроватка Просто вы, но вечный завтрак (выбираешь комплекс) В номере все есть - фен, тапки, халат, холодильник Минусы: Номер, конечно простоват, но в целом - чисто Соседний вход в гостиницу - кабак. На улице вечером стоит очень разный контингент в разной кондиции В целом - хорошая гостишка приехать семьей на выходные 👍