VLADISLAV Zabelin
8
VLADISLAV Zabelin
0
подписчиков
0
подписок
281,6к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
3
Teboil
Казань · АЗС
Сохранить
Май 2026
Для грузовиков маловат лимит в 100 литров заправлять 1т почти час.
Восход
муниципальный округ Чехов · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2026
Работаю на совесть. Пусть и не шикарный офис. Зато качественно. 👍
Кафе
деревня Залучье · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Еда на любителя. Но опять вода отвратительная воняет и чай соленоватый даже с сахаром. Баня так се с солёной и вонючей водой
Закусочная Ворша
село Ворша · Кафе
Сохранить
Март 2026
Был очень давно 10лет назад было вкусно сейчас незнаю
Kastamonu
муниципальное образование Елабуга · Деревообрабатывающее предприятие
Сохранить
Март 2026
есть минусы то что очень все долго пока в одном месте от стоишь потом в другом. В итоге приехал к 8:00 уехал после 18:00.на погрузке отсутствие уголков картонных для крепления.
Уют
Шадкинское сельское поселение · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Ужасная кухня. Без вкусная. Столы вытирают вонючими тряпками запах от столов ужас. Сидушки и стулья засаленные. 😣😣😣
Invitro
Подольск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Очень долго отвечают администраторы. На элементарные вопросы по сдаче анализов. Из 6 минут только 30 секунд пообщался с админом.
Индустриальный парк Холмогоры
Россия · Складские услуги
Сохранить
Июль 2025
Все как везде в технопарках. Всем добра и удачи на дорогах.
DNS
городской округ Пушкинский · Логистическая компания
Сохранить
Июль 2025
Раз на раз бывает прям быстро и за грузят и вы грузят. А иной стоишь ждешь по пол дня и ночи.. Насчет столовой незнаю. И удобст для водитель которые там парятся. Но горшок есть. Приличный. Всем добра и удачина дорогах.
Бюрократ
Чехов · Мебель для офиса
Сохранить
Июль 2025
Выгрузили быстро. А вот заезд узкий. Да и разворачивался на фуре очень плохо все в притирочку и угол забора мешает тоже слишком нехватает немного на 13 м проходишь более менее вина 16 даже не представляю. Всем добра. Удачи и на дорогах