Юлия А.
6
Юлия А.
1
подписчик
0
подписок
67,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Вчера
Были в ресторане всей семьёй.Всё понравилось, спасибо. Нас обслуживал Александр
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Всегда перед театром захожу в этот ресторан. Всегда приветливые администраторы и официанты! Всё было отлично👍 нас обслуживал Макс👍 Спасибо
АйПет
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Май 2026
Лучший Зоосалон! Ходим к Ольге Калашниковой уже 13 лет. Сначала с одним йорком, теперь с двумя! Бережное отношение к животным, у собак нет стресса, после салона хоть сразу на выставку. Все мастера и администраторы очень доброжелательны. Спасибо👏👏👏
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Сегодня зашли на обед с мамой!Было вкусно и душевно! Все официанты внимательны! Нас обслуживала Ангелина🌺
Президентская библиотека имени Б.Н. Ельцина
Санкт-Петербург · Архив
Сохранить
Апрель 2026
Были в Президентской библиотеке 7 апреля. В этот день проходила историческая викторина ,посвященная Дню кадета. Наш кадетский корпус МЧС каждый год участвует в этом мероприятии. Хочется выразить благодарность организаторам данного мероприятия. Как всегда все организовано четко, задания интересные. Большое спасибо Рябовой Алле Юрьевне за приглашение и организацию и Кузнецовой Ксении Михайловне за увлекательную экскурсию по залам библиотеки. будем ждать приглашения через год.
Центр промышленной и морской медицины ФМБА России
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Проходили в Центре плановую диспанскризацию. Врачи очень внимательные, вежливые. Профессионалы своего дела. Особенно хочется поблагодарить врача функциональной диагностики Степанову Александру Михайловну. Внимательно проведа дипгностику, объяснила резульиаты исмледования и ответиоа на все возникшие ответы. Так же хочется отметить врача-офтальмолога Пимонову Валентиеу Викторовну за внимательное отношение, грамотные рекомендации, направление на дообследование и заботу о пациенте. Спасибо!!
ПроПар
деревня Иннолово · Баня
Сохранить
Сентябрь 2025
Добрый день! Баню после ремонта не узнать! Супер👍 Спасибо👍 Но хотелось бы чуть-чуть внести изменения; 1. Пол в парной стал из плитки. Она сильно нагревается, не встать и скользко. Зачем вам травмы? Положите деревянные доски, будет супер👌 2. Нижние полки в парной нужно выдвинуть чуть вперёд. Мы посмотрели, это совсем не сложно. Так как приходится сидеть скрюченным, спину не выпрямить, а я всего 65 см. 3 Спасибо! Ходим компанией 2 раза в неделю👍
Евразия
Гатчина · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Были в Гатчине. Зашли в Евразию. Очень понравилось. Нас обслуживала Ева. Обязательно зайдём ещё 👍
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Были сегодня. Все понравилось. приедем ещё
Huawei
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2024
Покупали часы. Обслуживанием остались довольны. С нами работал Александр. Спасибо🎄