Люблю людей
19
Люблю людей
2
подписчика
0
подписок
868,5к
просмотров
Отзывы
191
Подборки
Фото
14
Мечта
станица Голубицкая · Коттеджный посёлок
Сохранить
Март 2026
Люди, это не 250м , это очень далеко. Это на горе, до центра Голубицкой далеко очень. Не советую брать дистанционно .
МегаФон Yota
Темрюк · Салон связи
Сохранить
Март 2026
Продавец некомпетентна. Решать проблемы не могут, могут только брать деньги и врать. Купила симку, в день когда взяли деньги красиво пели, что завтра все будет работать, нужно к ним подойти и подключить. На следующий день , когда я пришла, оказалось что нет интернета, вайфай им проводить дорого, и я должна ходить к ним в офис каждый час пока не появится интернет, и возможно не один день. Если бы мне предоставили эту информацию до того как взяли оплату, я бы не стала приобретать в этом офисе. Когда я спросила могут ли они подключить меня через вай-фай , мне сказали , что очень дорого подвести вай-фай ( а меня это не должно волновать). Когда я предложила пожаловаться руководству, что клиенты жалуются, мне предложили Путину пожаловаться ( хамство и неуважение к клиенту). Клиентоориентированность на нуле
Selectum Noa Belek
район Серик · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Кишечка и вирус. Если не хотите испортить себе отпуск выбирайте другой отель. Если уже оплатили и оператор не даёт замену отеля ( анекс тур не дал)берите с собой аптечку. От кишечки очень выручил необутин от жутких спазмов в животе. Помог всем. И остальные симптоматические препараты от диареи, от рвоты, от температуры, сорбенты, пребиотики и антибиотики. И от вирусной инфекции берите набор лекарств, очень сильная инфекция. Хорошие отзывы они выпрашивают, подходят на баре, помогают вас зарегистрировать, просят написать отзыв, делают фото отзыва на свой телефон. На ресепшн за отзыв могут предложить номер получше. Поэтому много хороших и накрученных. В целом об отеле: еда разнообразная, голодными не останетесь, морепродукты только один раз в неделю. Попасть в морской ресторан нам так и не удалось. Для нас не было мест, хотя в момент заезда хотели записаться на любой день. Даже день рождения ( юбилей) не помогли. Поэтому Аля карта не на выбор, а берите что есть ( итальянский). Бар: на лобби и в баре 24/7 есть импортный алкоголь, который вам не предложат, если вы сами не скажете. При этом проговаривать нужно каждый пункт и быстро. ( Название алкоголя, уточнение чтобы налили в стекло, уточнение что не нужен лёд, уточнение что пепси в банке). Если отвлеклись, то вам за секунду нальют местное пойло со льдом в пластиковый стакан. Если хотите заказать любые напитки через официанта, то априори принесут местные напитки. Поэтому на хорошим алкоголем и коктейлями ходите сами и проговаривание каждый ингредиент. Территории не огромная, ноги мы не стерли. Все кабанос на пляже и около бассейна бесплатные. Платные только на пляже через мостик. Море мутное и грязное, река видимо все портит. Бассейны все без подогрева, крытый подогрев тоже не включают даже в октябре. Погода хорошая, но все равно уже вода не прогревается . Анимация есть. Не активная, не веселая. Посредственная. Хамам понравился , ходили каждый день. Но полотенец после 17:00 нет, хотя спа работает до 19:00. Карты от номера не теряйте, а то штраф . Носили в чехле телефона. Номера в главном корпусе с видом на кондиционеры. Это теневая сторона, белье совсем не сохло ни у кого. У нас было три номера на разных этажах ( рядом не дали, не смотря на небольшую загруженность отеля). Белье меняли и оно чистое. Одеяла и халаты дали по первой просьбе. По полу и столу гуляют тараканы, или из-за главного ресторана или из-за того что еду таскают в номера. Аккуратно не привезите домой питомцев. Полы из паркетной доски, но их не моют, но есть тапочки. Мини-бар пополняют. Вода есть везде по всей территории отеля. На экскурсии ездили через группы ВКонтакте. ( Через Рамзан Мумин не понравилось, много чешет языком, дороже, чем у других, отзывы размещает только какие ему выгодны и работает по предоплате. На самой экскурсии было отличие от заявленного. Все остальные экскурсии ездили через Еву evadatravel.com дешевле, без предоплаты и все соответствует заявленному. Браслетов нет в отеле, вход на территорию по карточке от номера. В целом территория отеля красивая, кухня разнообразная, белье меняют. Мы не привередливые от слова совсем, много где были. Но лечиться за свои же деньги никому не пожелаю. Выбирайте чистый отель. И хорошего всем отдыха.
Черкесский аул
село Фадеево · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
О хорошем. Звезда мальчикам за хорошую физическую форму. Езда на лошадях понравилась. И домбрист красавчик. О плохом: никакой организации, слабо отрепетировано. Слабое шоу. Слабые фаер шоу. Кафе: сонные медленные официантки, скудное меню от слова совсем. Харчо за 400р порция пол половника по дну размазанное, даже ребенок не наелся. Пельмени не вкусные. Перепутали весь заказ вместо Варенников с вишней принесли с творогом, порцию пельменей забыли, блины принесли со сгущенкой, а не с мясом. В продаже даже воды нет. Какое-то "домашнее" вино только, жутко вонючее. Лавки и столы ужас, клеёнки старые, лавки не крашенные, опоры треснутые над головой. Похлава была последняя , размером с напёрсток и жёсткая как подошва. Насмотрелись рекламу, приехали заранее поужинать, уехали голодными. Туалеты: просто жуть. 21 век на дворе. Больше не вернёмся, гостям своим не посоветуем. Рыцарский турнир в Сукко намного организованнее и интереснее по шоу. Но тоже вернуться туда нет желания. Общее впечатление: просто содрать денег , билет 1200р. Все остальное унылое с самого входа. Мальчики наездники и домбрист молодцы.
Газпромнефть
Богородицкий район · АЗС
Сохранить
Январь 2025
В туалете антисанитария полнейшая, ведра переполнены, все вокруг грязное, зеркало и дверь страшно дотронуться, пеленальный столик грязный, крючки сломаны. Во второй туалет страшно зайти, для лилипутов, в верхней одежде не зайти.
Шаурмания на Ленкома
Дзержинск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Шаурма 350р, очень маленькая , пищевая пленка внутри, с соусом тоже не заморочились химозный глутоматный соус барбекю. Мясо заверенное, огурцы очень холодные. Лаваш резиновый, армянский лаваш дороже на 40р, какая чушь... Фото не даёт добавить....
Додо Пицца
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Первое знакомство. Решили заказать в первый раз. На столике промокод. Заказ сделали . Начали разбираться в приложении, оказалось есть комбо заказы, которые дешевле в два раза, чем заказы со скидками по промокоду. Больше ни ногой. Разочарованы. Начинать с обмана. Для чего промики, если как ни крути комбо гораздо дешевле....
Роснефть
городской округ Армавир · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2024
Закрывают туалеты. Наймите уборщицу, 21 век.
USmall
Москва · Маркетплейс
Сохранить
Сентябрь 2024
Много заказывала бадов и витаминов. Но в последней посылке пришел товар со сроком годности меньше месяца. Мне хотелось бы знать заранее, что товар с истекающим сроком годности заранее. Я бы заказала у других продавцов. Поддержка предложила быстро пропить, но так это не работает, мне нужно было препарат переправить маме в другой город. В общем разочарована. И по цене, на маркет плейсах цена в два раза дешевле, раньше заказывали потому что у нас не было, теперь не буду.
Lav Veranda
станица Голубицкая · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Тесно, громко очень, дорого. Пицца вкусная. Есть более достойные места с лучшей кухней и более приемлемыми ценами. Авторский клубничный чай это дешёвый джем с кипятком, нигде не написано что он сладкий. В сезон клубники могли бы ягодки кинуть. "Шея" не жевалась. И вес по шашлыку и рыбе не соответствовал намного. Обстановка красивая, впечатления неприятные.