В И
5
В И
4
подписчика
1
подписка
31,9м
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Авито
Москва · Офис организации
Сохранить
Апрель 2026
Это самое плохое что связно с этим авито. Ничего похожего не было ни на одном сайте. На других сайтах и на другом похожем сайте такого вообще ни разу не было! Со вчерашнего дня и по сегодняшний день не могу попасть на свою стр в авито всё пишут "Доступ к профилю ограничен" и что бы я не делал ничего не получается сделать. Обращаюсь в помощь а мне никак не могут помочь. Мне нужно загрузить фото своего паспорта на авито но не могу этого сделать так как у меня нет инета на телефоне и об этом я уже сказал не один раз в поддержке. Захожу в инет только через модем. Отвечает поддержка авито в ВК когда захотят. Было ещё так что говорили одно а происходило совсем другое. Просили номер телефона и почту что бы что то проверить но толку естественно нет никакого. Если бы у авито было бы всё нормально то не было бы у них столько много негативных отзывов. Скорее всего отзыв удалят. Посмотрим. Дополняю отзыв: К сожалению связался с Авито доставкой, и получил от этого очень плохой опыт. Отправил заказ Авито доставкой, но к сожалению получилось так что покупатель не смог забрать посылку так как за несколько дней до получения посылки ему нужно было уехать, а получить он никак не смог так как не знал когда именно сможет вернуться назад к себе домой. Обратно посылка пришла с повреждением. Это была подзорная труба кратностью 20х60-60. При получении посылки, я к сожалению осмотрел лишь сам корпус, нет ли там каких либо трещин и сколов, и немного посмотрел, видно ли что нибудь в саму трубу без разглядываний. Когда же после получения придя домой осмотрел более внимательнее, то оказалось что внутри самой трубы появилось небольшая чёрная какая чёрточка на несколько сантиметров, которой до этого не было. Обратился в поддержку авито. Вначале мне ответили отказом в компенсации, потом вроде бы согласились, а потом снова ответили отказом. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым избегать Авито доставку-риск повреждения вещи высок, а шансы компенсации минимальны.
Озон
Курск · Маркетплейс
Сохранить
Декабрь 2025
Сам Озон нравится, но только вот сегодня столкнулся с конкретным обманом. Была скидка по купону и скидка скажу так приличная, только вот скидка была такая что цена наоборот потом стала больше). То есть цена была одна а после применения скидки по купону стала больше чем была до этого. Пишу в Озон в Одноклассниках и описываю свою проблему, а они там стали больше оправдываться вместо того что бы как то решить проблему или просто сказать что типа чуть-чуть пошутили со скидкой). И ещё, все вы наверное знаете что с бот(ом) не поговоришь на Озоне, поэтому напрямую оператору Озон можно написать в ВК и в Одноклассниках. Только нужно будет подписаться на группу что бы потом не потерять. А можете и не делать этого. В ВК отвечают долго(от недели и более) а в Одноклассниках намного быстрее. Вообщем если возникнут вопросы по какому то заказу на Озоне то пишите оператору в Одноклассники и в ВК! Дописываю отзыв. В Одноклассниках, в группе Озон, операторы очень обидчивые если им пишешь по факту правду то они потом отключают возможность писать им сообщения. и когда написал сообщение то появилось вот это: "Группа отключила входящие сообщения". Самое главное не написал ни одного грубого слово а меня заблокировали. Нагрубить и нахамить Озону -оператору у меня и в мыслях не было! Получается так, правду о своей работе они слышать не любят и блокируют.
Ибреси
посёлок городского типа Ибреси · Железнодорожная станция
Сохранить
Сентябрь 2025
В принципе чистый нормальный вокзал. Правда открывается перед приездом пригородного поезда. К сожалению не останавливаются поезда дальнего следования. По поводу туалета то открывается только тогда когда на вокзале работают рабочие. Если рабочих нет но нужно сходить по нужде то ...вообщем сами понимаете. Билеты на поезда дальнего следования естественно продают с наценкой. Как уже писал ранее вокзал открывается только перед приездом электрички, поэтому там не получится посидеть отдохнуть в тепле, особенно зимой, как это есть на других вокзалах. и остаётся ждать только на улице. Есть там на вокзале и пушистый охранник Кузя Тыгыдынский. Прикольный такой). Можете ему если не будет жалко занести немного рыбов).
Чижик
посёлок городского типа Ибреси · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Сам магазин вроде нормальный, чисто, только вот была в продаже испорченная курица(с запашком)и было ещё два короба картонных с этой же курицей. Обратился к сотруднице магазина по поводу испорченного "продукта"- а она взяла и обратно положила, сказав что типа проверит потом. Очень советую проверять продукты на срок годности и не выкидывать чеки, что бы потом если что можно было обратиться в этот магазин с претензиями. Дописываю отзыв. Получилось так что в третий раз там оказывается курица с запашком. Во второй раз как пришёл то курица лежала как 8 дней и за столько времени она естественно уже успела протухнуть. В третий раз было почти тоже самое. По ходу у них там в этом магазине вообще не проверяют сроки годности, или очень ленятся это делать.
билайн
посёлок городского типа Ибреси · Салон связи
Сохранить
Август 2024
Вроде как работают. В одном небольшом помещении два офиса, билайн и буквально в двух метрах мтс. Если нужно положить деньги на номер телефона или интернет, то деньги можно положить только через терминал, а через терминал то это значит со 100 рубл снимают комиссию 5 рубл, и чем больше положишь то тем больше будет комиссия(вроде с 500 рубл комиссия больше) Такого не должно быть что бы брали комиссию когда кладёшь деньги какому либо оператору! Рядом находится другой оператор и вот там не берут комиссию! Неудобные-правдивые отзывы модератор отклоняет! Дописываю: Сегодня 08.08.2024 был в салоне билайн. нужно было положить на интернет, и эти люди в билайн на терминале подняли проценты до 10%! То есть положишь 100 рубл а на счёт придёт только 90 рубл. У них в салоне у самих есть интернет на компе и они спокойно могли бы положить через интернет, без терминала, например через банковскую карту, но нет, такого никогда не делали! Можно было как то понять 5% ,но когда подняли комиссию в 10% в билайн -это уже перебор!
Префектура Северо-Восточного административного округа города Москвы
Москва · МФЦ
Сохранить
Июль 2024
Нет никаких плюсов одни минусы! Дворники плохо убирают(а откуда приехали эти дворники мы все очень хорошо знаем) Тротуары иногда уберут для вида и всё! Вообще мигрантов на уборке территории очень редко можно увидеть. Челобитьевское шоссе 1-ый микрорайон Северный. И не верьте тому что этим мигрантам мало платят! Вот сегодня на 100% убедился что приезжие (миг-ты) в первую очередь работают на доставке курьерами а потом уже и дворниками! Подхожу к подъезду и вижу такую картину, дворник свой велик на аккумуляторе и свою большую сумку с которой делает доставку ставит туда откуда мусор выгребает, а потом берёт лопату (это вечером после 19 часов) и идёт по своим делам, но не уборку территории. Где то раз в неделю эти мигранты -дворники собираются втроём-вчетвером и делают вид своей бурной деятельности, и немного снега всё таки уберут(и на этом всё, потом опять на свои велики и курьерами на доставку). О том что мигранты вместо основной работы дворниками работают курьерами, то об этом говорит даже депутат Госдумы Михаил Делягин. Вот такие вот дела.
БТИ Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики
посёлок городского типа Ибреси · БТИ
Сохранить
Июль 2024
Жду межевания земельного участка уже почти 2 месяца. Видите ли там у них кто то ушёл в отпуск, а предупредить что это дело затянется или хотя бы позвонить что бы хоть что то сказать об этом, у них времени не было. Насчёт качественной и быстрой работы этой так сказать организации теперь очень сомневаюсь!
Гисметео
Москва · Информационный интернет-сайт
Сохранить
Июнь 2024
Неудобные отзывы модератор отклоняет! Хорошо если гисметео хоть как то отгадает прогноз! Пишут одно а в реале происходит совсем другое! Свои же прогнозы бывает что переписывают со скоростью света!) Смотрел прогноз погоды 8 июня на 9 июня , где 9 числа должен был быть дождь и пасмурно. но в итоге 9 числа было очень солнечно(жарко) и ни капли дождя не было. У гисметео даже угадать не получилось!
Ашан
посёлок Вешки · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Январь 2024
Насчёт плюсов, то они раньше давно были когда цены на продукты были ниже чем в других магазинов! Сейчас очень много минусов! Сегодня 22.06.2023 года примерно в 14:30 зашли в этот Гипермаркет за продуктами так как было по пути от леруа мерлен,. Вообщем набрали продуктов и что порадовало были как бы скидки, но в реале никаких скидок вообще от слова совсем не было! Пример: взял майонез вместе со скидкой цена была 150 руб, а на кассе цена уже стала 201 рубль. Когда обратился к сотруднице магазина то она сказала что с картой ашана скидка обязательно будет, но на кассе оказалось что скидок вообще ни на что нет! После оплаты всего всё таки подошёл к уже двум сотрудницам магазина которые стояли рядом, и на моё возмущение по поводу такого что цены на прилавке одни а на кассе совсем другие и естественно больше, то они типа были очень удивлены этому, а когда на мою просьбу посмотреть и проверить всё таки цену данного продукта то хоба,ловким движением руки сотрудница поменяла цену ниже на цену которая выше)) и типа они извиняются) Этот гипермаркет в который я раньше часто ходил так и не избавился от своих прежних привычек дурить народ когда пишут одно на ценнике а на кассе совсем другая цена и когда один и тот же продукт пробивают 3-4 раза! Этот так называемый магазин, конкретное -***! Если не хотите переплачивать за какой то продукт то обязательно проверяйте цены! И если получилось так что один и тот же продукт пробили по несколько раз то ни в коем случае не выкидывайте чек! Этот чек и камеры вам помогут вернуть переплаченные деньги, если вы вернётесь в магазин и напишете жалобу.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
Сегодня 25.01.2023 г зашли в этот магазин и я убедился что в этих 5-ках очень любят обманывать народ. Взял банку фасоли на прилавке за 84 рубля как бы со скидкой но на всякий случай решил проверить реальную цену а она оказалась 99 рубл 99коп,ну вообщем 100 рубл,а когда позвал сотрудницу магазина то на претензию по поводу цены то в ответ была...правильно, вначале оправдание якобы они ни в чём не виноваты а потом тишина)) Вообщем советую всем, в обязательном порядке проверяйте цены и срок годности на продукты в этих 5-ках.